以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
|---|
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 生物陶粒濾料電話供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
武威錳砂、
甘南景觀海沙、
定西沙灘排球海沙、
平?jīng)鍪⑸皟r(jià)格等產(chǎn)品服務(wù)。
生物陶粒濾料電話值得信賴,
榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)為您提供
生物陶粒濾料電話值得信賴的資訊,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 甘肅省 甘肅地形呈狹長(zhǎng)狀,地貌復(fù)雜多樣,山地、高原、平川、河谷、沙漠、戈壁,四周為群山峻嶺所環(huán)抱,地勢(shì)自西南向東北傾斜。甘肅地處黃土高原、青藏高原和內(nèi)蒙古高原三大高原的交匯地帶,氣候類型從南向北包括亞熱帶季風(fēng)氣候、溫帶季風(fēng)氣候、溫帶大陸性干旱氣候和高原山地氣候四大類型。甘肅歷史代表文化為“河隴文化”。
為了給您提供更的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品信息,我們上傳了的產(chǎn)品視頻。請(qǐng)花幾分鐘時(shí)間觀看,您會(huì)發(fā)現(xiàn)更多驚喜。
以下是:甘肅生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文介紹
榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)注重現(xiàn)代企業(yè)形象的塑造和無(wú)形資產(chǎn)的積累,強(qiáng)化企業(yè)管理,堅(jiān)持用戶至上,將質(zhì)量管理與國(guó)際結(jié)軌,把 海砂多少錢一方產(chǎn)品進(jìn)入國(guó)內(nèi)外大市場(chǎng),樹立品牌的企業(yè)形象。公司生產(chǎn)設(shè)備齊全,技術(shù)力量雄厚,檢測(cè)手段完善。



源頭工廠直供西南西北水處理陶粒濾料,專注服務(wù)飲用水、甘肅當(dāng)?shù)匚鬯?、甘肅同城工業(yè)廢水處理客戶,產(chǎn)品型號(hào)齊全、甘肅附近性能過硬、甘肅同城資質(zhì)齊全,是本地水處理項(xiàng)目的優(yōu)選供應(yīng)商。主營(yíng)輕質(zhì)、甘肅當(dāng)?shù)厣?、甘肅本地頁(yè)巖三大系列陶粒濾料,型號(hào)包括TL-01、甘肅TL-02、甘肅本地TL-03,堆積密度600-800kg/m3,磨損率≤1.5%,比表面積≥300m2/g,灰分低、甘肅附近強(qiáng)度高,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達(dá),吸附性能穩(wěn)定。產(chǎn)品適用于自來水廠除氯去味、甘肅當(dāng)?shù)匚鬯畯S深度處理、甘肅同城工業(yè)廢水達(dá)標(biāo)排放、甘肅應(yīng)急水處理等多種場(chǎng)景,可有效去除水中各類污染物,確保出水清澈無(wú)異味,穩(wěn)定達(dá)到相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)。本廠擁有規(guī)?;a(chǎn)基地,日產(chǎn)量穩(wěn)定在500噸以上,常年庫(kù)存充足,可滿足工程新上、甘肅當(dāng)?shù)靥鎿Q補(bǔ)貨、甘肅附近應(yīng)急采購(gòu)等各類需求,小批量當(dāng)天發(fā)貨,大批量按時(shí)交付。所有產(chǎn)品出廠前均經(jīng)過嚴(yán)格檢測(cè),每批次附帶權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告,支持任意第三方檢測(cè),資質(zhì)齊全可投可驗(yàn),免費(fèi)提供技術(shù)選型、甘肅投加方案、甘肅裝填指導(dǎo)。



源頭直供無(wú)差價(jià)!西南西北水處理專用陶粒濾料,型號(hào)齊全、甘肅同城性能穩(wěn)定、甘肅附近資質(zhì)齊全,專注服務(wù)飲用水、甘肅污水、甘肅附近工業(yè)廢水處理全場(chǎng)景,是本地客戶的放心之選。主營(yíng)輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),質(zhì)地輕、甘肅當(dāng)?shù)貜?qiáng)度高、甘肅本地耐磨損,適配各類濾池裝填;生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm),孔隙發(fā)達(dá)、甘肅附近掛膜牢固,脫氮除磷效率高;頁(yè)巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),高純度、甘肅本地低灰分,保障飲用水水質(zhì)。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒成型,耐酸堿、甘肅當(dāng)?shù)啬透邷亍⒏拭C同城耐老化,適應(yīng)復(fù)雜水處理工況,長(zhǎng)期運(yùn)行不粉化、甘肅本地不流失,運(yùn)維成本極低。本廠擁有現(xiàn)代化全自動(dòng)生產(chǎn)線,日產(chǎn)量500噸以上,常年庫(kù)存充足,可滿足工程新上、甘肅當(dāng)?shù)靥鎿Q補(bǔ)貨、甘肅當(dāng)?shù)貞?yīng)急采購(gòu)等各類需求,小批量當(dāng)天發(fā)貨,大批量按時(shí)交付。所有產(chǎn)品出廠前均經(jīng)過嚴(yán)格檢測(cè),每批次附帶正規(guī)質(zhì)檢報(bào)告、甘肅同城合格證、甘肅本地出廠檢測(cè)單,支持第三方復(fù)檢。我們專注西南西北區(qū)域深耕,物流成熟,發(fā)貨迅速,免費(fèi)提供技術(shù)選型、甘肅本地投加量計(jì)算、甘肅本地裝填指導(dǎo),工程客戶可享受免費(fèi)上門勘查服務(wù)。


西南西北水處理陶粒濾料源頭廠家,直供不中轉(zhuǎn),專業(yè)服務(wù)飲用水處理、甘肅本地污水處理、甘肅附近工業(yè)廢水處理工程與運(yùn)維單位,品質(zhì)可靠、甘肅本地價(jià)格實(shí)惠、甘肅本地交付及時(shí)。主營(yíng)高孔隙生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm,孔隙率≥56%),掛膜速度快、甘肅當(dāng)?shù)厣锘钚愿?,氨氮去除率可達(dá)95%以上,是污水提標(biāo)改造的;輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),性價(jià)比高、甘肅通用性強(qiáng),適用于各類污水過濾與中水回用;頁(yè)巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),純度高、甘肅同城無(wú)雜質(zhì),適合飲用水深度凈化與高品質(zhì)循環(huán)水處理。產(chǎn)品各項(xiàng)性能指標(biāo)均優(yōu)于行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),耐磨強(qiáng)度≥91%,耐腐蝕性強(qiáng),長(zhǎng)期使用不粉化、甘肅附近不流失,反沖洗耗水量低。本廠自產(chǎn)自銷,無(wú)中間商加價(jià),價(jià)格一步到位,長(zhǎng)期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受優(yōu)先供貨與批量?jī)?yōu)惠。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報(bào)告、甘肅同城合格證、甘肅當(dāng)?shù)貜S家資質(zhì)文件,滿足招投標(biāo)、甘肅當(dāng)?shù)仨?xiàng)目驗(yàn)收、甘肅附近環(huán)保督查全場(chǎng)景需求,西南西北專線物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供選型、甘肅同城投加、甘肅本地裝填及維護(hù)指導(dǎo)。



在甘肅省本地采買生物陶粒濾料電話值得信賴到榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】。