您可能對(duì)安陽本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-04 06:18:18 ip歸屬地:安陽,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:9-21 瀏覽次數(shù):96 公司名稱: 妙爾實(shí)業(yè)(安陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長方形 |
| 適用場(chǎng)景 | 健身器材、 足籃排運(yùn)動(dòng)、 乒羽網(wǎng)球運(yùn)動(dòng) |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 300米塑膠跑道來樣定制供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 文峰區(qū)、北關(guān)區(qū)、殷都區(qū)、龍安區(qū)、湯陰縣、滑縣、內(nèi)黃縣、林州市等區(qū)域。 |






妙爾實(shí)業(yè)(安陽市分公司)擁有年輕而又富有活力的 乒乓球地膠板設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售、售后團(tuán)隊(duì)300人,我們重視培養(yǎng) 乒乓球地膠板精英。公司選用了各種優(yōu)質(zhì)進(jìn)口原材料,配合高科技設(shè)備,充分運(yùn)用高新技術(shù)成果,在設(shè)計(jì)和制作的過程中時(shí)刻把握 乒乓球地膠板質(zhì)量,真正體現(xiàn)了傾情設(shè)計(jì),精心打造,使每一件 乒乓球地膠板的優(yōu)勢(shì)及使用功能都發(fā)揮到致j i!


塑膠跑道被稱作全天體育競技跑道。塑膠跑道平整度好、抗拉強(qiáng)度高、延展性適度、工藝性能平穩(wěn)的特點(diǎn),有益于選手技術(shù)性的充分發(fā)揮,健身運(yùn)動(dòng)考試成績也可以獲得,也減少率。
用3米長的直尺檢測(cè)縫隙不能超過3mm。2.塑膠田徑跑道瀝青混凝土基層施工要求按現(xiàn)行公路施工及驗(yàn)收規(guī)范施工,要求參照施工公路等級(jí)為甲級(jí)。3.澆筑C10細(xì)石混凝土層采用現(xiàn)場(chǎng)機(jī)械攪拌。機(jī)械振搗,并在澆筑混凝土面層反復(fù)用滾筒碾壓密實(shí)平整用鋁合金直尺進(jìn)行找平,用木搓板搓平,鐵板壓光,要求平整度要達(dá)到3米直尺檢查小于5mm,無翻砂、龜裂等缺陷,并每隔6m間距設(shè)分格縫,20-30m設(shè)伸縮縫,縫內(nèi)澆筑建筑油膏作法參照現(xiàn)行公路施工及驗(yàn)收規(guī)范施工。4.連砂石墊層,分層回填打夯,每層回填厚度不超300MM,不允許回填石塊而影響其密實(shí)度。要求表面平整密實(shí),現(xiàn)場(chǎng)取樣送檢。合成材料塑膠跑道面層的產(chǎn)品及施工要求:1.塑膠田徑跑道采用的橡膠材料要。一、塑膠跑道的修建規(guī)范
1、規(guī)范的跑道總長是四百米,是由2個(gè)平行面的直道和2個(gè)半經(jīng)相同的轉(zhuǎn)彎構(gòu)成。除開草坪跑道外,跑道的里側(cè)應(yīng)當(dāng)用適合的原材料做成凸沿交界,凸沿總寬大概5㎝,總寬少5㎝。
2、應(yīng)在跑道內(nèi)凸沿之外30㎝處測(cè)量跑道的長短,要是沒有凸沿應(yīng)在標(biāo)示線外沿之外20㎝處測(cè)量。
3、四百米及其四百米下列各類徑賽,每名選手應(yīng)當(dāng)占據(jù)一條分道,分向?qū)捝贋?.22米,較大 為1.25米,分道圖形界限5㎝,全部分向?qū)拺?yīng)當(dāng)同樣。



妙爾實(shí)業(yè)(安陽市分公司)服務(wù)承諾
1、在客戶正常的儲(chǔ)運(yùn)、保養(yǎng)、使用條件下,因【乒乓球地膠板】產(chǎn)品的制造質(zhì)量問題而不能正常使用時(shí),提供三包(保修、包退、包換)服務(wù)。
2、在接到【乒乓球地膠板】質(zhì)量信息反饋時(shí),將在24小時(shí)內(nèi)提出處理意見,并做到100小時(shí)內(nèi)趕到現(xiàn)場(chǎng)處理問題,待正常運(yùn)轉(zhuǎn)后,再分析原因,明確責(zé)任。
3、為出廠【乒乓球地膠板】產(chǎn)品提供必要的技術(shù)文件和產(chǎn)品合格。
4、根據(jù)客戶需求或協(xié)議及時(shí)提供備品、備件和安裝、調(diào)試、維修服務(wù)及對(duì)客戶有關(guān)人員進(jìn)行技術(shù)培訓(xùn)。







