產(chǎn)品詳情
以下是:遼寧省遼陽市森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 100 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
|---|
| 圖像傳感器 | COMS |
|---|
| 分辨率 | 2688*1520 |
|---|
| 背光補償 | 支持 |
|---|
| 電子快門 | 支持 |
|---|
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
|---|
| 鏡頭焦距 | 775mm |
|---|
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
|---|
| 類型 | 一體化攝像機 |
|---|
| 水平清晰度 | 2688TVL |
|---|
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
|---|
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
|---|
| 重量 | 50Kg |
|---|
| 有效距離 | 5Km |
|---|
| 云臺控制 | 支持 |
|---|
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 像素 | 400Wdpi |
|---|
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 照度 | 0.001Lux |
|---|
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
|---|
| 電源電壓 | DV24V |
|---|
| 報警功能 | 支持 |
|---|
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
|---|
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
|---|
| 范圍 | 森林防火攝像機產(chǎn)品介紹供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 白塔區(qū)、文圣區(qū)、宏偉區(qū)、弓長嶺區(qū)、太子河區(qū)、燈塔市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【尼恩光電】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
太子河邊海防攝像機、
弓長嶺云臺攝像機、
錦州森林防火監(jiān)控 、
葫蘆島【邊海防攝像機】等,滿足不同場景需求。
森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家,
尼恩光電技術(shù)(遼陽市分公司)專業(yè)從事
森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家,聯(lián)系人:
何先生,電話:
【17768165506】、【17768165506】,以下是森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家的詳細頁面。 遼寧省,遼陽市 遼陽地處中國東北地區(qū)、遼寧中部,是沈陽都市圈副中心城市,新興的現(xiàn)代石化輕紡工業(yè)基地和中國旅游城市,是東北地區(qū)早的城市之一,從公元前3世紀到17世紀前期,一直是中國東北地區(qū)的政治、經(jīng)濟和文化中心、交通樞紐和軍事重鎮(zhèn)。
想要真正了解森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家產(chǎn)品的魅力嗎?這個視頻將以其無與倫比的視聽效果,讓您仿佛置身于產(chǎn)品的核心之中,感受其獨特的魅力。
以下是:遼寧遼陽森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家的圖文介紹





您購買 森林防火攝像機的業(yè)務(wù)合作伙伴,我們擁有專職的技術(shù)人員為您提供售前豐富的 森林防火攝像機產(chǎn)品介紹、售中給您專業(yè)的建議、售后施工指導(dǎo)等服務(wù),尼恩光電技術(shù)(遼陽市分公司)一直在您身邊,帶給您性能優(yōu)越、品質(zhì)可靠且環(huán)境友好的 森林防火攝像機產(chǎn)品。



總結(jié) 森林防火攝像機產(chǎn)品介紹廠家_尼恩光電技術(shù)(遼陽市分公司),固定電話:【17768165506】,移動電話:【17768165506】,聯(lián)系人:何先生,寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號5層。