您也許對(duì)金昌本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 焊接白鋼管廠家質(zhì)量有保障
- 激光補(bǔ)焊機(jī)廠家報(bào)價(jià)優(yōu)選原材
- 水下繩鋸切割公司-合作愉快
- 礦山機(jī)械鋼板耐磨板來電咨詢
- 長(zhǎng)年供應(yīng)nm500耐磨鋼板源頭廠家
- 雙開篦子球磨鑄鐵免費(fèi)咨詢
- 通信球墨鑄鐵井蓋優(yōu)惠報(bào)價(jià)
- 水下探摸檢測(cè)-歡迎來電
- 2379模具鋼大量供應(yīng)廠家
- 耐磨鋼板現(xiàn)貨NM360型號(hào)齊全
- 不銹鋼板不銹鋼管定制不額外收費(fèi)
- 220V家用電鍋爐防凍
- 精密鋼管切割加工
- 定安縣智能公交站臺(tái)候車亭 制作仿古候車亭 不銹鋼候車亭定制 戶外太陽(yáng)能候車亭 鄉(xiāng)鎮(zhèn)復(fù)古候車亭 新款智能電子系統(tǒng)候車亭 城市道路公交候車亭 公園巴士候車亭 不銹鋼候車亭廠家 鄉(xiāng)村簡(jiǎn)約不銹鋼候車亭 滾動(dòng)燈箱公交候車亭 智慧公交站臺(tái)候車亭現(xiàn)貨價(jià)格
- 復(fù)合管護(hù)欄欄來圖定制各種護(hù)欄貨源足質(zhì)量好
當(dāng)前位置:
濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司) >金昌本地產(chǎn)品News
數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過
更新時(shí)間:2026-04-06 07:15:27 ip歸屬地:金昌,天氣:晴,溫度:4-23 瀏覽次數(shù):53 公司名稱:濟(jì)南 一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司)
以下是:甘肅省金昌市數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號(hào) | C616 |
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 數(shù)控鏜銑床來樣定制供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省金昌市數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過的圖文視頻
【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)隴南專用機(jī)床廠家、酒泉數(shù)控鏜銑床、嘉峪關(guān)復(fù)合機(jī)床等產(chǎn)品服務(wù)。數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過,一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司)專業(yè)從事數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過,聯(lián)系人:王洪根,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過的詳細(xì)頁(yè)面。 甘肅省,金昌市 金昌市,甘肅省轄地級(jí)市,別稱鎳都,地處中國(guó)西北地區(qū)、甘肅省河西走廊中段、祁連山北麓,地勢(shì)南高北低,屬大陸性溫帶干旱氣候,總面積9600平方千米。截至2022年底,轄1個(gè)區(qū)、1個(gè)縣,常住人口43.44萬(wàn)人。
以下的數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:甘肅金昌數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過的圖文介紹
產(chǎn)品特點(diǎn)圖


適用范圍


一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司)成立初期一直堅(jiān)持“質(zhì)量是天,是命”的生產(chǎn)理念,從 高精度車床的生產(chǎn),層層把關(guān),嚴(yán)格篩選,確保 高精度車床產(chǎn)品的高品質(zhì)生產(chǎn)。公司深知,做產(chǎn)品要質(zhì)量可靠、交貨及時(shí)、價(jià)格合理、服務(wù)周到,做企業(yè)要?jiǎng)?chuàng)造精品、服務(wù)社會(huì),公司會(huì)堅(jiān)持落實(shí)貫徹企業(yè)理念,竭誠(chéng)與國(guó)內(nèi)外朋友合作,共謀大業(yè)。



為什么選擇我們


點(diǎn)擊查看一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在甘肅省金昌市本地購(gòu)買數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過有了新選擇,一機(jī)幺二五機(jī)床(金昌市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的數(shù)控鏜銑床來樣定制品質(zhì)信得過產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:白馬山南路王冠工業(yè)園5號(hào)。




