- 合金鋼管專業(yè)設(shè)計(jì)
- 鍍鋅管不銹鋼復(fù)合板購(gòu)買的是放心
- 小導(dǎo)管尖頭機(jī) 鋼筋籠滾焊機(jī)價(jià)格合理
- 爐門不銹鋼焊管現(xiàn)貨直供
- 竹木纖維格柵板木塑戶外地板購(gòu)買的是放心
- 桃樹苗,【花椒苗】品質(zhì)優(yōu)選
- 【汗蒸1】_汗蒸房水加熱廠家現(xiàn)貨供應(yīng)
- 竹木纖維吸音板石塑集成墻板精品選購(gòu)
- 戶外墻板地板吸音板定制速度快工期短
- 計(jì)數(shù)器,穿墻套管專業(yè)按需定制
- 鍍鋅鋼板廠家【鍍鋅鋼板吧】
- 網(wǎng)紅款景觀小品誠(chéng)信企業(yè)
- 橋梁景觀護(hù)欄量身定做
- 城鎮(zhèn)雕塑精神堡壘實(shí)體廠家
- 植物纖維毯護(hù)坡植被植草毯細(xì)節(jié)之處更加用心
防水板【土工膜】工廠采購(gòu)
更新時(shí)間:2026-04-06 04:35:44 ip歸屬地:廣西,天氣:小雨,溫度:18-25 瀏覽次數(shù):53 公司名稱: 中齊建材(廣西省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.6/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 27895 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | EVA HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.8-2.0mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8-2.0mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-1500g |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 3m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 隧道 地鐵 涵洞 地下工程防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1700 |
| 工作溫度 | 22 |
| 施工方法 | 熱熔 焊接 |
| 斷裂延伸率 | 550% |
| 斷裂強(qiáng)度 | 15kn |
| 范圍 | 防水板【土工膜】供應(yīng)范圍覆蓋廣西省 桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市等區(qū)域。 |

中齊建材(廣西省分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn) 塑料盲管的廠家,主要生產(chǎn) 塑料盲管等產(chǎn)品。我廠與多家零售商和代理商建立了長(zhǎng)期穩(wěn)定的合作關(guān)系。公司品種齊全、價(jià)格合理。本公司實(shí)力雄厚,重信用、守合同、保證產(chǎn)品質(zhì)量,以多品種經(jīng)營(yíng)特色和薄利多銷的原則,贏得了廣大客戶的信任。
我廠本著:“一樣的產(chǎn)品質(zhì)量,我們比價(jià)格;一樣的產(chǎn)品價(jià)格,我們比服務(wù)”?!耙云焚|(zhì)求生存,以信譽(yù)求發(fā)展,以開拓創(chuàng)市場(chǎng),以客戶為中心?!敝?jǐn)以公平,公正,互惠,互利的原則真誠(chéng)期待您的垂詢。您的成功,您的滿意將是我們的z u i大心愿。 我們以摯誠(chéng)摯信的心期待您的惠顧,以求真求實(shí)之情,歡迎您的來電,請(qǐng)給我們一次機(jī)會(huì)!歡迎到我司參觀,指導(dǎo)!















