以下是:黑龍江省土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.9/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 378560 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包括 |
|---|
| 小起訂 | 299 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PP 玻纖 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 10-150kn |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 提供 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 10-150kn |
|---|
| 可售賣地 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-900g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電聯(lián) |
|---|
| 外形尺寸 | 1-6m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 鐵路 隧道 基建 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)量體系 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 58mpa |
|---|
| 工作溫度 | 10度 |
|---|
| 網(wǎng)孔尺寸 | 25.4*25.4mm |
|---|
| 拉伸方向 | 雙向、單向 |
|---|
| 斷裂伸長(zhǎng)率 | 3-16% |
|---|
| 范圍 | 土工格柵軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)的圖文視頻
【鼎諾】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
牡丹江膨潤(rùn)土防水毯、
綏化通風(fēng)降噪絲網(wǎng)、
佳木斯玻璃纖維土工格柵、
齊齊哈爾植物纖維毯等。
土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu),
鼎諾土工材料(黑龍江省分公司)專業(yè)從事
土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu),聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】,以下是土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)的詳細(xì)頁(yè)面。 黑龍江省 2022年,黑龍江省實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值(GDP)15901.0億元,其中,產(chǎn)業(yè)實(shí)現(xiàn)增加值3609.9億元,第二產(chǎn)業(yè)實(shí)現(xiàn)增加值4648.9億元,第三產(chǎn)業(yè)實(shí)現(xiàn)增加值7642.2億元。三次產(chǎn)業(yè)結(jié)構(gòu)為22.7:29.2:48.1。
想要深入了解土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)嗎?我們?yōu)槟尸F(xiàn)的產(chǎn)品視頻將為您揭開(kāi)產(chǎn)品的神秘面紗。請(qǐng)您抽出寶貴時(shí)間觀看,相信會(huì)給您帶來(lái)滿滿的驚喜和收獲。
以下是:黑龍江土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)的圖文介紹

三維水土保護(hù)毯
鼎諾土工材料(黑龍江省分公司)
品質(zhì)服務(wù)工藝成熟
三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
現(xiàn)貨銷售用途廣泛

土工格柵,生產(chǎn)!各種玻纖 塑料 鋼塑 雙向 滌綸等土工格柵,出廠價(jià)批發(fā)供應(yīng),產(chǎn)品性能優(yōu)良,拉力強(qiáng),抗老化,提供檢測(cè)報(bào)告、合格證等資質(zhì)齊全。咨詢下單,歡迎聯(lián)系!施工時(shí)要盡金避免土工格柵受長(zhǎng)時(shí)間的光照,在使用對(duì)紫外線較敏感的土工格柵時(shí),特別應(yīng)該注意這一點(diǎn),在晴夭施工時(shí)要時(shí)刻注意,務(wù)必使土工格柵受光照的面積為小。在進(jìn)碴和路基之間鋪放鋼塑土工格柵后,主要起分離、加固和排水作用?!〉巴梁苋菀自诜罌_石的孔隙中被水流沖走,采用土工格柵后就可以解決這個(gè)問(wèn)題。在路堤的斜坡上鋪放BidimC-22土工格柵后,在土工格柵上放巨石起防護(hù)作用。土工格柵分離巨石和砂土,保護(hù)了路堤不受沖刷侵蝕。當(dāng)河水的水位較低時(shí),水分可以從砂土中透過(guò)土工格柵流出,但砂土不會(huì)流失。
您是想要在黑龍江省采購(gòu)高質(zhì)量的土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(黑龍江省分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的土工格柵軟式透水管物美價(jià)優(yōu)產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)》。