| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.7/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 58000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 到付 |
| 小起訂 | 60 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1200g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1200 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 開(kāi)孔率 | 56% |
| 壁厚 | 5mm |
| 環(huán)剛度 | 2kn |
| 管壁形狀 | 圓形 |
| 透水部分 | 2/3 |
| 范圍 | 【硬式透水管】軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 天寧區(qū)、鐘樓區(qū)、戚墅堰區(qū)、新北區(qū)、武進(jìn)區(qū)、溧陽(yáng)市、金壇區(qū)等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【中齊】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋戚墅堰復(fù)合排水隔離墊、新北整體式復(fù)合反濾層、徐州塑料盲溝、宿遷復(fù)合波形排水墊、連云港波紋管、淮安防滲膜等。【硬式透水管】軟式透水管工程施工案例_中齊建材(常州市分公司),固定電話:【13854803700】,移動(dòng)電話:【13854803700】,聯(lián)系人:王工,經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)。 江蘇省,常州市 公元前547年,吳王余祭封季札于延陵,此為常州文字記載名稱(chēng)。常州之名源于常熟,“常”意為“永恒不斷”之意。公元589年,于常熟縣置常州,后割常熟縣入蘇州,遂移常州治于晉陵,常州之名由此始來(lái),歷朝均為郡、州、路、府治所,曾經(jīng)有過(guò)延陵、毗陵、毗壇、晉陵、長(zhǎng)春、嘗州、武進(jìn)等名稱(chēng)。常州市是上海大都市圈和蘇錫常都市圈重要城市,國(guó)務(wù)院批復(fù)確定的長(zhǎng)江三角洲地區(qū)中心城市之一、先進(jìn)制造業(yè)基地和文化旅游名城、歷史文化名城。常州市境內(nèi)景點(diǎn)有春秋淹城旅游區(qū)、茅山、中華恐龍園等。


中齊建材(常州市分公司)主要生產(chǎn) 三維水土保護(hù)毯。公司注重提高產(chǎn)品質(zhì)量,不斷擴(kuò)大經(jīng)營(yíng)范圍。公司注重加強(qiáng)技術(shù)儲(chǔ)備,努力促進(jìn)企業(yè)可持續(xù)發(fā)展。我公司始終堅(jiān)持忠誠(chéng)守信服務(wù)客戶(hù)、建設(shè)品牌形象奉獻(xiàn)社會(huì)的經(jīng)營(yíng)理念,產(chǎn)品銷(xiāo)往全國(guó)各地服務(wù)于各個(gè)行業(yè),產(chǎn)品質(zhì)量及售后服務(wù)得到了用戶(hù)的肯定和好評(píng)??v觀今天,展望未來(lái),我公司充滿(mǎn)信心和希望,決心以誠(chéng)信的品牌、完善的服務(wù)與各界用戶(hù)真誠(chéng)合作,共創(chuàng)美好未來(lái)。






【總結(jié)】:在江蘇省常州市采購(gòu)【硬式透水管】軟式透水管工程施工案例請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)中齊建材(常州市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王工-【13854803700】)。
















