您也許對(duì)常州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 重慶發(fā)貨到昌江縣物流運(yùn)輸公司_商務(wù)服務(wù)全國(guó)聯(lián)網(wǎng)/全+境+送+達(dá)
- 襯塑管,超高分子管道精選貨源
- 李子梨樹(shù)苗庫(kù)存豐富
- 熱熔墊片,土工膜根據(jù)要求定制
- 防水板土工膜一站式采購(gòu)商
- 襯膠管MPP管道暢銷當(dāng)?shù)?/span>
- 水土保護(hù)毯鋼塑格柵信譽(yù)有保證
- 【柱狀活性炭】石英砂專業(yè)供貨品質(zhì)管控
- 【土工格柵】HDPE土工膜貨源直供
- 高壓鍋爐管結(jié)構(gòu)管多種工藝
- 風(fēng)電基礎(chǔ)模具風(fēng)電塔筒基礎(chǔ)模板規(guī)格齊全
- 別找了,您要的不銹鋼轉(zhuǎn)子泵 都在這
- 生產(chǎn)醫(yī)用硫酸鋇砂的實(shí)力廠家
- 廊坊市本地打撈打撈手鏈
- 實(shí)驗(yàn)室鉛玻璃服務(wù)為先
當(dāng)前位置:
鼎諾土工材料(常州市分公司) >常州當(dāng)?shù)亟袢諢狳c(diǎn)
【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)
更新時(shí)間:2026-04-04 06:23:08 ip歸屬地:常州,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:11-23 瀏覽次數(shù):36 公司名稱: 鼎諾土工材料(常州市分公司)
以下是:江蘇省常州市【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.4/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 100000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | PE |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | EM2 EM3 EM4 EM5 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 150g-430g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 河道 邊坡植草護(hù)坡 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 30mp |
| 工作溫度 | 13度 |
| 結(jié)構(gòu)形式 | 三維立體結(jié)構(gòu) |
| 施工方法 | 鋪設(shè) U型釘連接 |
| 厚度 | 10-24mm |
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.6kn |
| 施工方法 | 鋪設(shè)錨固 |
| 范圍 | 【三維植被網(wǎng)】軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 天寧區(qū)、鐘樓區(qū)、戚墅堰區(qū)、新北區(qū)、武進(jìn)區(qū)、溧陽(yáng)市、金壇區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省常州市【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)的圖文視頻

【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)金壇RCP滲排水網(wǎng)管、溧陽(yáng)波紋管、揚(yáng)州環(huán)保生態(tài)草毯、徐州透水盲溝管、宿遷防滲膜等產(chǎn)品服務(wù)。【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)_鼎諾土工材料(常州市分公司),固定電話:【15153880002】,移動(dòng)電話:【15153880002】,聯(lián)系人:王經(jīng)理,磁窯高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)。 江蘇省,常州市 2022年,常州市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值9550.1億元,分三次產(chǎn)業(yè)看,產(chǎn)業(yè)增加值172.4億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值4664.5億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值4713.2億元,三次產(chǎn)業(yè)增加值比例為1.8:48.8:49.4,按常住人口計(jì)算,人均地區(qū)生產(chǎn)總值17.8萬(wàn)元。
想一睹【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)產(chǎn)品的真實(shí)風(fēng)采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來(lái)觀賞!
以下是:江蘇常州【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)的圖文介紹
商品細(xì)節(jié)



安裝方法

三維植被網(wǎng)EM3應(yīng)特別指出的是,上述的固土效果僅是現(xiàn)場(chǎng)試驗(yàn)取得,并沒(méi)有植被。當(dāng)植被長(zhǎng)成后,三維網(wǎng)的表層、中間及網(wǎng)下的土被植被的根系盤錯(cuò)、連接、穿越和糾纏時(shí),破圖會(huì)上下穿接,左右相連,集點(diǎn)成面,整坡一體。植被的根系可以穿過(guò)網(wǎng)孔,舒適整齊均衡地成長(zhǎng),長(zhǎng)成后的草皮和網(wǎng)墊、泥土表層牢固地結(jié)合在一起,形成堅(jiān)固的綠色復(fù)合保護(hù)層,從而保護(hù)路堤,維護(hù)路基穩(wěn)定。 三維植被網(wǎng)是一種立體網(wǎng)結(jié)構(gòu),植被、網(wǎng)墊和土壤三者相互纏繞交織形成一種牢固的復(fù)合力學(xué)嵌鎖體系,從而有效地防止了表面土層的滑移,使邊坡具有較大的的穩(wěn)定性,是一種新型邊坡防護(hù)方式。有效地解決巖質(zhì)邊坡、高邊坡的防護(hù)問(wèn)題,提高邊坡的整體和局部的穩(wěn)定性,同時(shí)降低造價(jià),防止水土流失,改善生態(tài)環(huán)境。
適用場(chǎng)景

具體案例

倉(cāng)庫(kù)充裕,誠(chéng)信商家,發(fā)貨及時(shí),速度快。本公司產(chǎn)品都通過(guò)各部門]嚴(yán)格質(zhì)檢,產(chǎn)品沒(méi)有質(zhì)量問(wèn)題方可發(fā)貨。完整科學(xué)的質(zhì)量管理體系,
實(shí)力和產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的信賴,歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。


點(diǎn)擊查看鼎諾土工材料(常州市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)【三維植被網(wǎng)】軟式透水管客戶好評(píng)來(lái)江蘇省常州市找鼎諾土工材料(常州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:[磁窯高新技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)]。




