您也許對常州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 無縫鋼管低合金槽鋼實時報價
- 計算機(jī)學(xué)校,計算機(jī)培訓(xùn)學(xué)校正規(guī)學(xué)校
- 殺菌滅藻劑 蜂窩蜂窩斜管填料 現(xiàn)貨快速采購
- 社區(qū)景觀小品團(tuán)隊
- 橋梁不銹鋼護(hù)欄橋梁護(hù)欄生產(chǎn)廠家精工制作
- 三維植被網(wǎng),保濕布真誠合作
- 土工膜土工格柵敢與同行比價格
- 【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】-拉筋帶高品質(zhì)現(xiàn)貨銷售
- 土工布,長絲土工布每一處都是匠心制作
- 裹樹布防水板誠信廠家
- 噴泉_戶外噴泉優(yōu)選廠商
- 蓄熱儲能式電鍋爐雙碳政策
- 社區(qū)宣傳欄燈箱來樣定制
- 抓斗式清污機(jī)好產(chǎn)品不怕比
- 品質(zhì)致勝鋼襯PFA儲罐老廠質(zhì)量
當(dāng)前位置:
巨匠工程材料(常州市分公司) >
常州本地行業(yè)頻道
土工格柵塑料排水板服務(wù)周到
更新時間:2026-03-30 15:06:00 ip歸屬地:常州,天氣:中雨轉(zhuǎn)陰,溫度:12-17 瀏覽次數(shù):59 公司名稱: 巨匠工程材料(常州市分公司)
以下是:江蘇省常州市土工格柵塑料排水板服務(wù)周到的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.3/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 587963 |
| 運費說明 | 面議 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻纖 塑料 鋼塑 滌綸等 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2-6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 15-150n |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-700g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 鐵路 護(hù)坡 基建防護(hù) 加筋 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 拉伸強(qiáng)度 | 15-160kn |
| 延伸率 | 3-16% |
| 網(wǎng)孔大小 | 3.4cm*3.4cm 多樣 |
| 范圍 | 土工格柵塑料排水板供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 天寧區(qū)、鐘樓區(qū)、戚墅堰區(qū)、新北區(qū)、武進(jìn)區(qū)、溧陽市、金壇區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省常州市土工格柵塑料排水板服務(wù)周到的圖文視頻

【巨匠】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有天寧軟式透水管、溧陽防草布、蘇州膨潤土防水毯、鹽城【水泥毯】、鎮(zhèn)江透水管、淮安復(fù)合排水隔離墊反濾層等,滿足不同場景需求。土工格柵塑料排水板服務(wù)周到,巨匠工程材料(常州市分公司)為您提供土工格柵塑料排水板服務(wù)周到的資訊,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13953899575】、【13953899575】。 江蘇省,常州市 2022年,常州市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值9550.1億元,分三次產(chǎn)業(yè)看,產(chǎn)業(yè)增加值172.4億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值4664.5億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值4713.2億元,三次產(chǎn)業(yè)增加值比例為1.8:48.8:49.4,按常住人口計算,人均地區(qū)生產(chǎn)總值17.8萬元。
想要了解我們的土工格柵塑料排水板服務(wù)周到產(chǎn)品嗎?別錯過這個產(chǎn)品視頻。它將通過生動的畫面和詳細(xì)的解說,讓您對產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:江蘇常州土工格柵塑料排水板服務(wù)周到的圖文介紹






膨潤土防水毯的詳細(xì)介紹
品質(zhì)之選 規(guī)格多樣

玻纖土工格柵施工工藝,先放出路基邊坡線,為了路基寬度,每側(cè)各加寬0.5m,把晾曬好的基底土進(jìn)行整平后用25T振動壓路機(jī)靜壓兩遍,再用50T震壓四遍,不平整的地方人工配合整平。鋪設(shè)土工格柵,土工格柵鋪設(shè)時底面應(yīng)平整、密實,一般應(yīng)平鋪,拉直、不得重疊,不得卷曲、扭結(jié),相鄰的兩幅土工格柵需搭接0.2m,并沿路基橫向?qū)ν凉じ駯糯罱硬糠置扛?米用8號鐵絲進(jìn)行穿插連接,并在鋪設(shè)的格柵上,每隔1.5-2m用U型釘固定于地面。15kn-200kn系列土工格柵,產(chǎn)品抗拉性能好,延伸率低,網(wǎng)孔大小可定制,適用于鐵路 公路 邊坡 綠化 基建等,歡迎施工單位聯(lián)系!


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控


創(chuàng)新獨特
按需定做
高性價比
質(zhì)量安心
專業(yè)公司
工藝成熟


點擊查看巨匠工程材料(常州市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在江蘇省常州市本地購買土工格柵塑料排水板服務(wù)周到有了新選擇,巨匠工程材料(常州市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的土工格柵塑料排水板服務(wù)周到產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】,地址:上高街道辦事處。








