您也許對(duì)溫州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 厚壁無縫鋼管合金鋼管精選貨源
- 定安縣鋼板卷筒的板厚處理閥門鋼板卷管規(guī)范近期行情
- 【精密無縫鋼管3087低中壓鍋爐管實(shí)力優(yōu)品】
- 冷拔鋼管精密管精選貨源
- 合金鋼管_3087低中壓鍋爐管廠家直銷大量現(xiàn)貨
- 【鉛板-20G高壓鍋爐管好產(chǎn)品放心購】
- 大型精神堡壘雕塑產(chǎn)品介紹
- 無縫鋼管 【無縫方矩管】貨源直供
- 重慶到搬家/搬工地/幾天到
- 無縫方矩管40cr無縫鋼管資質(zhì)認(rèn)證
- 樂東縣景觀小品擺件質(zhì)量保證
- 精軋精密光亮管供應(yīng)商
- 拱形骨架護(hù)坡模具,河道治理護(hù)坡模具工廠批發(fā)
- 穿梁伸縮套管貨源足
- 海南澄邁縣消防排煙天窗現(xiàn)貨供應(yīng)
當(dāng)前位置:
樂清 東廣成套柜架(溫州市分公司) >溫州當(dāng)?shù)亟袢諢狳c(diǎn)
信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司
更新時(shí)間:2026-04-04 18:46:00 ip歸屬地:溫州,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:16-26 瀏覽次數(shù):50 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(溫州市分公司)
以下是:浙江省溫州市信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 鹿城區(qū)、龍灣區(qū)、甌海區(qū)、洞頭區(qū)、永嘉縣、平陽縣、蒼南縣、文成縣、泰順縣、瑞安市、樂清市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省溫州市信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司的圖文視頻
【東廣】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋洞頭電源柜柜體、永嘉C型材結(jié)構(gòu)電抗柜、舟山開關(guān)柜、臺(tái)州電源柜柜體、嘉興C型材結(jié)構(gòu)電抗柜、紹興KYN28-12中置柜殼體等。信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司_東廣成套柜架(溫州市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動(dòng)電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:徐女士,經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào)。 浙江省,溫州市 溫州市,簡稱“甌”,浙江省轄地級(jí)市,長江三角洲中心區(qū)城市,是國務(wù)院批復(fù)確定的東南沿海重要的商貿(mào)城市和區(qū)域中心城市,位于浙江省東南部,東瀕東海、南毗福建省、西及西北部與麗水市相連、北和東北部與臺(tái)州市接壤;地勢自西向東呈梯狀傾斜,為中亞熱帶季風(fēng)氣候區(qū);截至2021年,全市轄4個(gè)市轄區(qū)、5個(gè)縣,代管3個(gè)縣級(jí)市,陸地面積12110平方千米,海域面積8649平方千米;2022年,溫州市戶籍總?cè)丝?31.8萬人,常住人口967.9萬人。
以下是我們上傳的信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司實(shí)拍視頻,您可以點(diǎn)擊觀看。
以下是:浙江溫州信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司的圖文介紹










您在找相關(guān) 柜架產(chǎn)品信息嗎?我們公司有您所需要 柜架的價(jià)格、行情、圖片、參數(shù)、視頻等詳細(xì)資料,如有任何疑問 敬請(qǐng)垂詢,我公司將竭誠為您服務(wù)。

點(diǎn)擊查看東廣成套柜架(溫州市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購信譽(yù)好的東廣MNS型電容柜殼體公司來浙江省溫州市找東廣成套柜架(溫州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐女士-【0527-88266222】,地址:[經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào)]。





