| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 446 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運費說明 | 電議 |
| 品牌 | 皓宇 |
| 清潔寬度 | 860mm |
| 扒頭寬度 | 1200mm |
| 工作效率 | 5590㎡ |
| 工作速度 | 0-6.5km |
| 刷盤壓力 | 50kg |
| 刷盤轉(zhuǎn)速 | 180 |
| 刷盤馬達 | 500w*2 |
| 驅(qū)動馬達 | 780w |
| 吸水馬達 | 730w |
| 清水箱 | 150L |
| 污水箱 | 170L |
| 爬坡度 | 15% |
| 設備尺寸 | 1580*875*1260mm |
| 電瓶 | 12v*3 |
| 電瓶重量 | 52kg*3 |
| 設備重量 | 240kg |
| 范圍 | 洗地機,物業(yè)小區(qū)掃地機供應范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長治市、晉城市、陽泉市、朔州市、晉中市、運城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 鹽湖區(qū)、臨猗縣、萬榮縣、聞喜縣、稷山縣、新絳縣、絳縣、垣曲縣、夏縣、平陸縣、芮城縣、永濟市、河津市等區(qū)域。 |

【導語】:【皓宇】業(yè)務覆蓋多領(lǐng)域場景,主營鹽湖物業(yè)保潔駕駛式洗地機、芮城駕駛式掃地機、陽泉旅游景區(qū)掃地機、忻州旅游景區(qū)掃地機、晉城旅游景區(qū)掃地機等產(chǎn)品服務。洗地機,物業(yè)小區(qū)掃地機質(zhì)檢嚴格,皓宇清潔設備(運城市分公司)為您提供洗地機,物業(yè)小區(qū)掃地機質(zhì)檢嚴格產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:康經(jīng)理,電話:【17768165506】、【17768165506】。 山西省,運城市 2022年,運城市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值2301.1億元,其中:產(chǎn)業(yè)增加值351.3億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值970.0億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值979.9億元。三次產(chǎn)業(yè)構(gòu)成為15.3∶42.1∶42.6。全年人均地區(qū)生產(chǎn)總值48693元。


試駕我公司的洗地機去工作您會有不一樣的收獲。
皓宇清潔主營各種場所使用的洗地機、掃地機,每一款都是精心打造,專業(yè)的技術(shù)人員,充分利用擁有的技術(shù)對產(chǎn)品進行升級,打造更加符合市場需求及用戶體驗性高的好產(chǎn)品。
洗地機是市場上大家非常賴的供應商,他為大家提供駕駛式洗地機、手推式洗地機、掃地機等優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,多種型號可供大家選擇,您可以選擇來我們的展廳參觀,看看真實的機器設備,可以進行試駕、試推是不是您想要的款式,您想要達到的效果。
我司洗地機在這里簡單的給大家說說我們這銷量非常好的一款產(chǎn)品,T130駕駛式洗地機,非常適合停車場、商場等場所的使用,工作效率高,節(jié)約成本,省時省錢省力,下表是關(guān)于皓宇洗地機T13O性能參數(shù),大家可以簡單的了解下,具體了解可以咨詢我們,為您做更詳細的解答。



皓宇清潔設備(運城市分公司)是一家專業(yè)從事 駕駛式掃地機生產(chǎn)的企業(yè),公司經(jīng)過十多年的發(fā)展,從研發(fā)到生產(chǎn)加工集中了一批經(jīng)驗豐富,技術(shù)過硬的科研、生產(chǎn)和管理團隊。公司以“質(zhì)量di yi,用戶至上,優(yōu)質(zhì)服務,信守合同”的宗旨。憑借著高質(zhì)量的產(chǎn)品,嚴謹?shù)谋C苤贫龋己玫男抛u,優(yōu)質(zhì)的服務和低廉的價格暢銷全國,竭誠與國內(nèi)外商家雙贏合作,共同發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!熱誠歡迎各界朋友前來參觀、考察、洽談業(yè)務。

買設備要考慮那些因素?
隨著中國的經(jīng)濟的發(fā)展,清潔設備愈來愈受廣大客戶的關(guān)注,洗地機這一產(chǎn)品的市場占有率也愈來愈高,洗地機廠家也是在不斷增加,洗地機報價也是五花八門,市場上洗地機產(chǎn)品,大家把價格都標注的有點虛高,產(chǎn)品的參數(shù)也是標注的五花八門,針對目前洗地機市場報價的亂象,皓宇小編就這些話題給大家來詳細說一說如何確定洗地機廠家報價是否合理。
、確定洗地機廠家的生產(chǎn)實力
選擇一家好的洗地機廠家不僅僅是對設備本身的認可,更關(guān)系著日后機器使用的保障以及售后服務是否到位。同時要根據(jù)洗地機廠家的規(guī)模和產(chǎn)品線的多樣化,來確定其是否符合市場的需求。還有就是洗地機購買之后售后有沒有保障,洗地機的售后是一個非常重要的環(huán)節(jié),如果售后服務跟不上,就等于買了洗地機回家成了“抱窩雞”。
第二、洗地機價格多少錢合適
洗地機價格是很多客戶在意的一個首先選購因素,其實小編認為,買洗地機不是光看價格就可以的,因為還要考慮到洗地機的使用壽命、售后服務等各種因素,我們應該選擇品質(zhì)過硬,售后服務跟的上的洗地機廠家合作,這樣我們花錢買洗地機才有保障,老話說的好"一分價錢一分貨",希望大家不要因為貪圖小便宜而吃了大虧,一般來說知名的洗地機廠家都會在全國各地主要城市設有銷售網(wǎng)點,,這樣本地化服務也更有保障。
第三、洗地機售后服務
通過上面幾點點,相大家都能選擇到好的洗地機廠家和自己能接受的洗地機價格,再來說說洗地機的售后服務,我們盡量選擇本地的經(jīng)銷商或者廠家來購買洗地機,這樣就可以充分的體現(xiàn)本地化服務的優(yōu)勢,售后服務的標準就是,速度要"三快",接修快、服務快、維修快,這樣才能保證機器不會對公司的環(huán)境衛(wèi)生帶來影響。同時售后服務也體現(xiàn)了一個公司對于客戶的重視程度以及公司的整體實力。
希望小編的建議分析可以幫到老鐵們,感謝支持嘍。


【總結(jié)】:在山西省運城市采購洗地機,物業(yè)小區(qū)掃地機質(zhì)檢嚴格請認準皓宇清潔設備(運城市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:康經(jīng)理-【17768165506】)。















