您的位置>首頁 >惠州本地每News >
密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨
- 更新時間: 2026-03-30 15:00:28 ip歸屬地:惠州,天氣:雷陣雨,溫度:18-29 瀏覽次數(shù):35
- 產(chǎn)品報價: 450/平米
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運(yùn)費(fèi)說明: 電議
以下是:廣東省惠州市密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 密集架盒定位智能密集柜供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 惠城區(qū)、惠陽區(qū)、博羅縣、惠東縣、龍門縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【鑫泉】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
惠陽手搖文件密集柜、
龍門密集柜、
汕尾軌道移動密集架、
肇慶手動密集架等,滿足不同場景需求。
密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨,
鑫泉柜業(yè)(惠州市分公司)為您提供
密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 廣東省,惠州市 惠州是歷史文化名城,自古便是東江流域的政治、經(jīng)濟(jì)、文化中心。在漫長的歷史文明進(jìn)程中,千年惠州逐漸形成了璀璨多元的文化。東江流域孕育和發(fā)展起來的東江文明,是嶺南文明的主要組成部分。
不要猶豫,花一分鐘時間觀看我們的密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨產(chǎn)品視頻吧!您將發(fā)現(xiàn)更多令人贊嘆的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢,為您的購買決策提供有力參考。
以下是:廣東惠州密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨的圖文介紹

鑫泉柜業(yè)(惠州市分公司)是一家專用從事 智能回轉(zhuǎn)檔案柜的企業(yè),公司位于橋頭鎮(zhèn)大白塔村。 本公司主要生產(chǎn): 智能回轉(zhuǎn)檔案柜,產(chǎn)品暢銷29個省(市、自治區(qū)),深受廣大用戶的信賴。 在新世紀(jì)新時期,隨著經(jīng)濟(jì)全球化的加劇,對中國企業(yè)的要求越來越高,企業(yè)生產(chǎn)的產(chǎn)品不僅要有可靠的質(zhì)量保證,而且還要借助當(dāng)今的經(jīng)營管理方法,廣告營銷手段整合公司一切資源優(yōu)勢,才能使企業(yè)在競爭日趨激烈的市場環(huán)境中立于不敗之地。營銷網(wǎng)絡(luò)是企業(yè)對內(nèi)對外終端的觸角,也是對用戶完善服務(wù)的保障。 “誠信、務(wù)實(shí)、創(chuàng)新、發(fā)展”,在歷經(jīng)了無數(shù)次的考驗(yàn),面對市場危機(jī)帶來的嚴(yán)峻挑戰(zhàn),我們公司決策層大智大勇,果斷出擊,在產(chǎn)品的品質(zhì),售前、售中、售后服務(wù)網(wǎng)絡(luò)等方面推陳出新不斷升級,使我們公司的規(guī)模進(jìn)一步壯大,我們公司產(chǎn)品銷量穩(wěn)步上升。良好的市場網(wǎng)絡(luò)源于“以品質(zhì)為基本依托,以品牌為價值認(rèn)同,以誠信廣結(jié)商盟”。 公司秉承誠信合作、創(chuàng)新共贏的經(jīng)營理念,堅(jiān)持質(zhì)量為本,顧客至上,優(yōu)質(zhì)服務(wù)為宗旨,公司愿與各界朋友真誠合作共創(chuàng)美好未來!


密集架,又稱密集柜,密集型檔案裝具的一種,可以這樣理解定義:是在復(fù)柱式雙面固定架的底座上安裝軸輪,能沿地面鋪設(shè)的小導(dǎo)軌直線移動的架子,可根據(jù)需要將多個架子靠攏或分開。使用密集架相比較普通儲物柜有什么優(yōu)勢::移動密集架主要用于檔案資料、憑證等的存放,具保密封閉、空間利用率高、存取方便的優(yōu)點(diǎn)。 密集架的用途已不僅僅局限于檔案資料的儲存。更多的適用于、檢察院、、大型商場,學(xué)校,企業(yè)單位資料室、樣品室等存放圖書資料、檔案資料、檔案財務(wù)憑證、貨物的新型儲物設(shè)備。密集柜特點(diǎn)在于與式書架、貨架、檔案柜相比,現(xiàn)在密集架更適用于現(xiàn)在都市率的辦公環(huán)境。 ?。好芗?、密集架按用處分為:材料密集架、檔案密集架、圖書密集架、管帳密集架、病歷密集架、倉儲密集架。通常用于:、企事業(yè)單位、檔案室、單位、樣品室、圖書室、展覽室、檔案館、部分、科研部分、大學(xué)分存放各種圖書材料、財務(wù)憑據(jù)、貨品標(biāo)準(zhǔn)的文件檔案等。 密集柜、密集架的運(yùn)用,密集架可單列或多列一同在導(dǎo)軌上行走,每列具有手剎制動設(shè)備(自鎖柄),自鎖柄在OFF方位時架體不能移動,在ON方位時架體可移動,每列架體的側(cè)面板上有標(biāo)簽框,移動列底務(wù)上有防倒設(shè)備,每個組合箱體的前后各一列裝有總鎖,用于全體的鎖閉、起到保密效果,導(dǎo)軌的端部裝置限位設(shè)備。



每列架體均需設(shè)有限位及防傾斜裝置,確保通道內(nèi)人員的,邊架需裝有鎖具,用于整體閉鎖。頂部應(yīng)設(shè)置防塵裝置等。軌道應(yīng)焊接固定,軌道與地面齊平??砂从脩粢笤O(shè)置照明裝置。(二)加工制造要求所有鈑金件、機(jī)加件加工后應(yīng)打磨毛刺,無裂痕及傷痕。 所有焊接件應(yīng)焊接牢固,焊痕光滑、平整。產(chǎn)品各零件、組合件之間應(yīng)能保持互換性。所有標(biāo)準(zhǔn)件、緊固件均需鍍鋅處理。制造公差要求每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,外廓尺寸(長、寬、高)的極限偏差為±2mm。每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,側(cè)面板與中腰板的對縫處的間隙應(yīng)小于2mm。 材質(zhì)要求金屬材料要求:選用優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,各主要部件規(guī)格如下:側(cè)面板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0mm大擱板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=2mm小擱板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0mm掛板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=2mm門板一級優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板δ=0。 相關(guān)軌道之間的平行度偏差小于5mm,對應(yīng)點(diǎn)水平偏差小于1mm??p隙應(yīng)均勻一致,間隙小于2mm。傳動軸:45#鋼,精加工,熱處理調(diào)質(zhì)。軸承:E級。鏈輪:采用45#鋼,經(jīng)鍛壓加工成型,回火去除應(yīng)力,加工車、滾齒、插鍵槽、齒部經(jīng)高頻淬火HRC60—62。

鑫泉柜業(yè)(惠州市分公司)

總結(jié) 今年在廣東省惠州市本地購買密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨有了新選擇,鑫泉柜業(yè)(惠州市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的密集架盒定位智能密集柜就近發(fā)貨產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:橋頭鎮(zhèn)大白塔村。