您也許對玉林本地以下產品新聞也感興趣
- 不銹鋼碳素鋼復合管護欄【波形護欄】專注細節(jié)使用放心
- 鋁合金護欄-【景觀護欄】快速生產
- 不銹鋼板不銹鋼焊管產地采購
- 球墨鑄鐵篦子DN400球墨鑄鐵管源頭廠商
- 精密管,L485M螺旋鋼管多種規(guī)格庫存充足
- 密集柜-檔案室智能移動密集柜滿足客戶需求
- 廣告垃圾箱學校宣傳欄自主研發(fā)
- 【彈簧鋼板-合金鋼板用心做好每一件產品】
- 【紫銅排 花紋鋁板廠家】
- 焊管【無縫鋼管】貨真價實
- TD鋼絲膠帶型斗式提 升機垂直輸送
- 植物纖維毯生態(tài)加筋防沖毯交貨準時
- 城鎮(zhèn)雕塑精神堡壘按需定制
- 營業(yè)執(zhí)照營業(yè)執(zhí)照印刷廠48小時發(fā)貨
- 鞍鋼彩鋼雨水管購買
當前位置:
宿遷 城市家具科技(玉林市分公司) >
玉林當?shù)鼐C合News
宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商
更新時間:2026-04-04 15:24:44 ip歸屬地:玉林,天氣:小雨轉多云,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):63 公司名稱:宿遷 城市家具科技(玉林市分公司)
以下是:廣西省玉林市宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內 |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產品產地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 100kg |
| 產品顏色 | 定制 |
| 質保時間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領域 | 公園學校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 合格 |
| 產品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運輸 | 專車/物流 |
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質 | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
| 范圍 | 宣傳欄_滾動燈箱供應范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 玉州區(qū)、容縣、陸川縣、博白縣、興業(yè)縣、北流市等區(qū)域。 |
以下是:廣西省玉林市宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商的圖文視頻

【新夢想】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營興業(yè)宣傳欄、陸川價值觀廣告牌、防城港太陽能公交站臺、河池企業(yè)宣傳欄、賀州校園閱報欄、南寧路名牌燈箱等產品服務。宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商,城市家具科技(玉林市分公司)專業(yè)從事宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商,聯(lián)系人:徐經理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商的詳細頁面。 廣西壯族自治區(qū),玉林市 玉林市,古稱鬱(郁)林州,廣西壯族自治區(qū)轄地級市,地處桂東南,東鄰粵港澳,南接北部灣,背靠大西南,面向東南亞,四周環(huán)山,中部高,向南北兩面傾斜;屬亞熱帶季風氣候區(qū),呈顯著的季節(jié)性變化,氣候暖熱,氣溫較高,熱量充足,全市總1.28萬平方千米。截至2022年10月,全市下轄2個區(qū)、4個縣,代管1個縣級市。截至2022年底,玉林市常住人口582.30萬人。
文字再美,也抵不過視頻中的宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商產品真實呈現(xiàn),趕快點擊觀看吧!
以下是:廣西玉林宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商的圖文介紹
城市家具科技(玉林市分公司)坐落于富強路1號,本公司專業(yè)生產 校園宣傳欄。“ 質量為基礎,誠信求永恒,厚德載物” 是我公司的企業(yè)發(fā)展宗旨,也是企業(yè)員工孜孜不倦的努力方向 。 公司經多年的發(fā)展和努力,擁有著一批專業(yè)的服務團隊,從機器設計、生產加工、安裝運行到售后服務,有朋至遠方來,不亦樂乎! 歡迎各地朋友前來參觀考察,共謀發(fā)展,共創(chuàng)美好未來!


廣西玉林可移動式宣傳欄
產品介紹:這款宣傳欄可以隨意移動,非常適合在商場、展覽會等場所使用。其設計美觀大方,同時還支持多種展示方式,讓用戶可以自由切換不同廣告內容。
報刊閱讀宣傳欄在公共場所中的應用
報刊閱讀宣傳欄通常在學校、社區(qū)等公共場所使用,可以放置多種不同類型的報紙、雜志等刊物,滿足不同人群的需求和興趣,并且可以定期更換刊物,保證內容的新鮮度。
戶外展示宣傳欄的特點
戶外展示宣傳欄采用防水、抗風、耐腐蝕的材質,具有非常強的耐用性,同時還支持多種展示方式,包括廣告宣傳、公益信息等。



廣西玉林宣傳欄制作流程
一:選擇材料優(yōu)選國標鋼材、知名品牌部件,確保產品耐老化、耐沖擊的卓越性能。
流程二:剪板切割數(shù)控剪板、等離子切割,降低尺寸誤差,確保產品尺寸的高度精準。
流程三:折彎卷板采用數(shù)控折彎機,確保產品的邊角精挺,與設計效果高度一致。
流程四:焊接打磨具有精湛的焊接拋光技術,精密焊接均勻打磨,確保焊縫平整美觀。
流程五:自動化噴涂選用環(huán)保型氟碳金屬漆,在惡劣氣候環(huán)境中也能保持的抗腐蝕性能; 2000㎡宣傳欄專業(yè)噴涂流水線,涂層附著力極高,確保10年不脫落。



在廣西省玉林市本地采買宣傳欄_滾動燈箱優(yōu)選廠商到城市家具科技(玉林市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經理-【18762195566】。




