- 糞污轉(zhuǎn)運(yùn)車-吸污車價(jià)格實(shí)在
- 勾臂式糞污垃圾車糞污車價(jià)格地道
- 出租發(fā)電機(jī)服務(wù)為先
- 氧化鈣【白灰塊公司】敢與同行比服務(wù)
- 無(wú)縫鋼管-無(wú)縫鋼管訂做專注生產(chǎn)制造多年
- 27simn無(wú)縫管 高頻活塞桿生產(chǎn)廠家好貨直銷
- 廣告道閘公司信譽(yù)有保證
- 高比表面積氫氧化鈣【氧化鈣】批發(fā)源廠直銷
- 生石灰鈣基脫硫劑免費(fèi)安裝
- 100-2000KW300KW發(fā)電車租賃快速生產(chǎn)
- 黑夾克保溫鋼管加工零售
- 人行道防撞護(hù)欄工廠直銷
- 球墨鑄鐵管,離心球墨管廠家批發(fā)價(jià)
- 燈光護(hù)欄定制定制
- 松木顆粒燃料本地廠家
激光打標(biāo)機(jī)-金屬非金屬刻字機(jī)詳細(xì)參數(shù)
更新時(shí)間:2026-04-02 10:21:26 ip歸屬地:濟(jì)寧,天氣:陰,溫度:12-24 瀏覽次數(shù):55 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(濟(jì)寧市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機(jī)-金屬非金屬刻字機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 任城區(qū)、微山縣、魚(yú)臺(tái)縣、金鄉(xiāng)縣、嘉祥縣、汶上縣、泗水縣、梁山縣、曲阜市、兗州區(qū)、鄒城市等區(qū)域。 |



大鵬激光科技(濟(jì)寧市分公司)本著重合同、守信用的原則,竭誠(chéng)為用戶提供優(yōu)良的 金屬激光切割機(jī)產(chǎn)品,真誠(chéng)的服務(wù),促進(jìn)用戶與浩大鋼板庫(kù)的共同繁榮,為中國(guó)乃至世界 金屬激光切割機(jī)事業(yè)的發(fā)展做出新的、更大的貢獻(xiàn)。
秉承誠(chéng)信、穩(wěn)健、創(chuàng)新的價(jià)值觀,甘于服務(wù)、善盡責(zé)任,人品、精品、責(zé)任是我們永遠(yuǎn)的追求,以客戶管理系統(tǒng)為平臺(tái),構(gòu)建客戶滿意的服務(wù)體系。


這是數(shù)控木工雕刻機(jī)基本的配置,所以,要購(gòu)買數(shù)控木工雕刻機(jī)的客戶,一定要到數(shù)控木工雕刻機(jī)廠家考察,看雕刻機(jī)廠家的實(shí)力,雕刻機(jī)生產(chǎn)做工,以及雕刻機(jī)裝配、雕刻機(jī)零部件等等再次:加完油后慢速來(lái)回走動(dòng),保證潤(rùn)滑油能夠均勻加到導(dǎo)軌與絲杠上。機(jī)器若長(zhǎng)期不用,應(yīng)定期加油空走,以保證傳動(dòng)系統(tǒng)的靈活性。首先清理干凈導(dǎo)軌與絲杠,可用布(不脫毛)把導(dǎo)軌和絲杠上的油污和材料屑清理掉。











