更新時間:2026-04-04 08:20:29 ip歸屬地:北京,天氣:晴轉多云,溫度:6-19 瀏覽次數(shù):144 公司名稱: 乾坤通達物資(北京市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務 | 深加工 |
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 1200mm橋式濾水管濾水管供應范圍覆蓋北京市 東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、石景山區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |







橋式濾水管的特性:
1、該產(chǎn)品可采用不同的材質(zhì),根據(jù)使用環(huán)境,可達到防腐蝕的作用,效果極強。
2、濾水管有較強的過濾水的能力,經(jīng)過一系列工序后,可獲得較高質(zhì)量的水源。
3、橋型結構,增強了管體強度,具有較高的機械性強度。
4、該產(chǎn)品的生產(chǎn)也可根據(jù)用戶的需求量身定做,專門制作,提高了水井的使用年限。
5、水井濾水器是采用鋼板沖孔、卷制而成,重量輕,價格低。
6、有絲口,螺紋等連接方式,下管操作方便,可適于野外生產(chǎn)。


乾坤通達廠家生產(chǎn)大量橋式濾水管,井用鋼管,降水鋼管,井用管,鍍鋅濾水管,圓孔濾水可根據(jù)用戶要求,提供任意直徑的沖孔橋式濾水,極大地方便了用戶。橋式濾水管降水管是一種有橋形孔眼的濾水器材。它在發(fā)達早已被廣泛使用。從事水文地質(zhì)勘探、鉆圖片井、鑿井施工、水庫降水、基礎深挖降水、地熱開發(fā)利用、礦泉水開發(fā)利用,地溫空調(diào),壞井修復,地下水源地取水等。



乾坤通達物資(北京市分公司)憑借高素質(zhì)的管理人員及認真負責的一線工人的共同努力,打造質(zhì)量過硬的 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品。
近年來,公司高度重視經(jīng)營模式創(chuàng)新和改變,積j i發(fā)展電子商務,致力于打造以生產(chǎn)為基礎,互聯(lián)網(wǎng)為平臺,電子商務運營為主要發(fā)力點,展望未來,公司將堅定不移的實施 無砂水泥管、濾水管廠家質(zhì)量品牌戰(zhàn)略,堅持“以責任堅守品質(zhì),以誠信服務客戶”的經(jīng)營理念,成長為 無砂水泥管、濾水管廠家綜合服務商。

