- 2026質(zhì)優(yōu)價(jià)廉#白灰塊制造商#來(lái)圖定制
- 密集柜_密集柜供應(yīng)商
- 無(wú)縫熱鍍鋅管規(guī)格齊全
- 鍍鋅直口彎頭廠家直銷
- 密集架1手動(dòng)移動(dòng)檔案柜現(xiàn)貨齊全售后無(wú)憂
- 防火涂料專業(yè)防火涂料廠家批發(fā)價(jià)
- 高壓合金管全國(guó)發(fā)貨
- 蒸汽鍋爐一對(duì)一為您服務(wù)
- 機(jī)械CNC刀柄刀具柜智能管理存儲(chǔ)柜現(xiàn)貨價(jià)格星龍牌
- 泄水管 樁基聲測(cè)管 有實(shí)力有經(jīng)驗(yàn)
- 聲測(cè)管-工角槽源頭廠家
- 克拉管HDPE雙壁波紋管多行業(yè)適用
- 進(jìn)口耐磨板容器鋼板優(yōu)良材質(zhì)
- 耐候板合金鋼板廠家實(shí)力大
- 球墨鑄鐵井蓋碼頭鑄鐵井蓋品質(zhì)可靠
脫硫劑,脫硫脫銷劑來(lái)圖加工定制
更新時(shí)間:2026-04-05 16:45:01 ip歸屬地:吉安,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:13-29 瀏覽次數(shù):138 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(吉安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑,脫硫脫銷劑供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市 吉州區(qū)、青原區(qū)、吉水縣、峽江縣、新干縣、永豐縣、泰和縣、遂州縣、萬(wàn)安縣、安??h、永新縣、井岡山市等區(qū)域。 |


氫氧化鈣廠的詳細(xì)介紹
操作簡(jiǎn)便 款式新穎


氫氧化鈣廠產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的氫氧化鈣廠生產(chǎn)流程

氫氧化鈣廠每道工序把關(guān)到位,多年氫氧化鈣廠行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

氫氧化鈣廠源頭廠家,出廠價(jià)直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




豫北鈣業(yè)(吉安市分公司)秉承“以人為本”的人才理念,堅(jiān)持以市場(chǎng)為導(dǎo)向、以 氫氧化鈣廠質(zhì)量為基礎(chǔ)、以管理為手段、以客戶服務(wù)為核心、以企業(yè)效益為發(fā)展目標(biāo)的經(jīng)營(yíng)方向和企業(yè)文化核心價(jià)值觀,引進(jìn)先進(jìn)的經(jīng)營(yíng)理念和經(jīng)營(yíng)管理方法,建立了完善的人力資源管理體系和人才培養(yǎng)員工成長(zhǎng)機(jī)制,力創(chuàng)一個(gè)學(xué)習(xí)型企業(yè)、創(chuàng)新型企業(yè),堅(jiān)持持續(xù)改進(jìn),使員工與企業(yè)共同成長(zhǎng)、共同發(fā)展。









