- 藝考生文化課集訓(xùn)學(xué)校哪些不看分數(shù)
- 金剛砂地坪攪拌機10年經(jīng)驗
- 鋅鋼橋梁防撞欄桿線上報價
- 管得嚴的高三復(fù)讀沖刺機構(gòu),立行學(xué)校教學(xué)理念突出
- 無取向電工鋼卷B25AH230產(chǎn)地直銷
- 彩鋁落水管廠家在線-已更新2026
- 藝術(shù)生文化課補習(xí)機構(gòu)排行專職班主任老師全天指導(dǎo)
- 攪拌器水下維修承接18O
- 316L不銹鋼板材加工實力廠家
- 激光點焊機價格行情生產(chǎn)經(jīng)驗豐富
- 橋梁護欄_【高速開口欄網(wǎng)】產(chǎn)品參數(shù)
- 精軋管切割零售
- 碳纖維膠-碳纖維膠您想要的我們都有
- 防漏電嵐帝爾變頻電鍋爐
- 冷拔專用管切割零售
光纖激光打標(biāo)機全國發(fā)貨優(yōu)良材質(zhì)
更新時間:2026-04-01 20:09:19 ip歸屬地:泰安,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:9-22 瀏覽次數(shù):67 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(泰安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.5萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 光纖激光打標(biāo)機全國發(fā)貨供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市 泰山區(qū)、岱岳區(qū)、寧陽縣、東平縣、新泰市、肥城市等區(qū)域。 |






大鵬激光科技(泰安市分公司)是 金屬激光切割機產(chǎn)品專業(yè)生產(chǎn)加工的公司,擁有完整、科學(xué)的質(zhì)量管理體系。
大鵬激光科技(泰安市分公司)的誠信、實力和 金屬激光切割機產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的認可。歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。


纖激光器分為兩大類產(chǎn)品:連續(xù)光纖激光器和脈沖光纖激光器。 按照功率大小有:連續(xù)5W、10W、20W至400W、1000W以上;脈沖10W、15W、20W、25W、30W至50W。 光纖激光打標(biāo)機為當(dāng)今國際上 進激光標(biāo)記設(shè)備,具有光束質(zhì)量好,體積小、速度快、工作壽命長、安裝靈活方便以及免維護等特點。



紫外激光打標(biāo)機配置深紫外激光器、進口高速掃描振鏡系統(tǒng)等;由于紫外激光打標(biāo)機聚焦光斑極小,且加工熱影響區(qū)乎其,因而紫外激光打標(biāo)機可以進行超精細打標(biāo)、特殊材料打標(biāo),紫外激光打標(biāo)機是對打標(biāo)效果有更高要求的客戶 產(chǎn)品。紫外激光打標(biāo)機具有電光轉(zhuǎn)換率高,非線性晶體使用壽命長、整機運行穩(wěn)定、定位精度高、作業(yè)效率高、模塊化設(shè)計便于安裝維護等特點。另外可選配二維自動工作臺,實現(xiàn)多工位連續(xù)打標(biāo)或大幅面打標(biāo)。











