- 水下封堵:水下鉆孔一個(gè)電話,隨叫隨到
- 控制與保護(hù)開關(guān)實(shí)力廠家
- 常見問題【澤信】保密文件柜
- 哪種好【鑫康】智能檔案柜
- 行業(yè)信息【凱美】圖書密集柜
- 破碎機(jī)廠家生產(chǎn)基地
- 籃球館吸聲體模塊_空間吸聲體價(jià)格
- 營業(yè)執(zhí)照印刷廠 食品經(jīng)營許可證
- 小型制砂機(jī)品質(zhì)過關(guān)公司
- D系列四孔風(fēng)帽生產(chǎn)基地
- 漯河市潛水打撈多少錢
- 煙酒回收-上門回收禮品一站式回收
- 42CrMo鋼板 耐磨鋼板現(xiàn)貨銷售
- 烹飪中專班學(xué)費(fèi)多少錢
- 雕塑_定制不銹鋼景觀雕塑隨到隨提
圖紙定做服務(wù)至上【鑫康】檔案柜密集
更新時(shí)間:2026-04-04 03:40:35 ip歸屬地:天津,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:9-19 瀏覽次數(shù):68 公司名稱: 智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(天津市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 圖紙定做【鑫康】檔案柜密集供應(yīng)范圍覆蓋天津市 和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |


智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(天津市分公司)專業(yè)制作 閱覽室書架等。幾年來,憑借著廣大客戶的支持和信賴,憑借著奮斗目標(biāo)自身忠誠優(yōu)質(zhì)的服務(wù),憑借著“誠信、和諧、、創(chuàng)新的精神,我們?nèi)〉昧碎L足的發(fā)展,成為同行業(yè)中的優(yōu)質(zhì)供應(yīng)商。我司是一家集 閱覽室書架制造﹑銷售、售后服務(wù)為一體的專業(yè)性公司。為了鑄就一個(gè)永遠(yuǎn)的品牌,更為贏得客戶廣泛的信任,我們一直在努力,在管理上抓質(zhì)量促效益。從市場(chǎng)調(diào)查、產(chǎn)品設(shè)計(jì)、生產(chǎn)工藝、原材料采購計(jì)量、產(chǎn)品檢驗(yàn)銷售到售后服務(wù)都堅(jiān)持以客戶為中心的原則,嚴(yán)格完善了質(zhì)量管理體系;銷售的產(chǎn)品在設(shè)備上,實(shí)現(xiàn)了流水化作業(yè),并配置了先進(jìn)的檢驗(yàn)檢測(cè)設(shè)備;在技術(shù)上不斷加強(qiáng)與大院校及科研院所的橫向科技協(xié)作,重視培養(yǎng)科技力量,充分開發(fā)新產(chǎn)品。企業(yè)本著“以科技為先導(dǎo),以質(zhì)量求生存,以管理出效益,以服務(wù)求信譽(yù)的經(jīng)營理念。質(zhì)量與服務(wù)遠(yuǎn)遠(yuǎn)超越其他一切,是產(chǎn)品永遠(yuǎn)滿足客戶的保證,亦是企業(yè)苦心孤詣的經(jīng)營結(jié)果,智能移動(dòng)密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設(shè)備銷售(天津市分公司)衷心希望海內(nèi)外各界賓朋攜手合作,共創(chuàng)輝煌的明天,同收雙贏的碩果。















