更新時(shí)間:2026-04-06 07:53:02 ip歸屬地:靖江 瀏覽次數(shù):62 公司名稱: 中齊建材(靖江市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.8/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 712589 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 到付 |
| 小起訂 | 5 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻纖布 機(jī)織布 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25cm*20m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 1.2-2.0mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1000g-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 黑白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電聯(lián) |
| 外形尺寸 | 25cm*20m |
| 適用領(lǐng)域 | 瀝青路面 公路補(bǔ)縫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 認(rèn)證 |
| 產(chǎn)品功率 | 85 |
| 工作溫度 | 15度 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 15kn 25kn |
| 是否定制 | 是 |
| 范圍 | 抗裂貼_鋼塑土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、泰州市、靖江市、海陵區(qū)、高港區(qū)、興化市、泰興市、姜堰區(qū)等區(qū)域。 |









中齊建材(靖江市分公司)主要從事 三維水土保護(hù)毯,公司坐落于經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū),公司技術(shù)雄厚,生產(chǎn)設(shè)備先進(jìn),公司建立以來一直秉持“以人為本,勇于創(chuàng)新,追求卓越,互利共贏”的企業(yè)理念。質(zhì)量是企業(yè)生命的原則,實(shí)行員工參與的質(zhì)量管理方針,對于產(chǎn)品的制造,我們不會(huì)僅以達(dá)到標(biāo)準(zhǔn)就得以滿足,停止腳步。而是在允許的范圍內(nèi)超越標(biāo)準(zhǔn),向客戶提供更為優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品與服務(wù)。








