當前位置:
樂清 東廣成套柜架(朝陽市分公司) >朝陽本地產品News
北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作
更新時間:2026-04-03 14:44:44 ip歸屬地:朝陽,天氣:中雨轉晴,溫度:-1-17 瀏覽次數(shù):80 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(朝陽市分公司)
以下是:遼寧省朝陽市北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 666/個 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質 | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關合電流 | 20KA |
| 產品認證 | 測試報告 |
| 產品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產地 | 樂清 |
| 型號 | 變壓器 |
| 殼體防護等級 | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 北京GCK配電柜殼體-長期合作供應范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 雙塔區(qū)、龍城區(qū)、建平縣、北票市、凌源市等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省朝陽市北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作的圖文視頻
【東廣】持續(xù)拓展產品矩陣,現(xiàn)有雙塔C型材結構電抗柜、龍城開關柜、遼陽開關柜、鐵嶺直流屏機柜柜體、丹東低壓柜架銷售等,滿足不同場景需求。北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作,東廣成套柜架(朝陽市分公司)為您提供北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作,聯(lián)系人:徐女士,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】。 遼寧省,朝陽市 1984年6月30日,朝陽市升為省轄市。朝陽是中國東北與中原地區(qū)政治、經濟、文化交流的樞紐地帶,是多民族的東北歷史名城和歷代塞外戰(zhàn)略要地。十六國時期慕容鮮卑始建龍城(朝陽城前身)為三燕都城,北魏至隋唐時期設營州,遼金時期置興中府,元代設興中州,明洪武年間置營州衛(wèi),清末置朝陽府。朝陽東連沈陽都市圈,南臨渤海之濱,西接京津冀經濟圈,北依內蒙古腹地,是東北地區(qū)重要門戶之一。三燕王朝均以龍城(朝陽)為都城或陪都,因此龍城又被稱為“三燕古都”。三燕時期所形成的以馬具和步搖等為代表的文化被稱為“三燕文化”。境內有鳥化石地質公園、鳳凰山、大黑山、浴龍谷等景點。
別再等待了,僅僅一分鐘,就能通過我們的北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作產品視頻探索到無數(shù)令人心動的細節(jié)和亮點。
以下是:遼寧朝陽北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作的圖文介紹








東廣成套柜架(朝陽市分公司)生產銷售 柜架,還有更多 柜架相關的產品參數(shù)、實時報價、市場行情等信息請閱讀以下文章了解更多資料。



北京GCK配電柜殼體供應商-長期合作_東廣成套柜架(朝陽市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:徐女士,經濟開發(fā)區(qū)緯十六路228號。





