船載攝像機采購本地企業(yè)
更新時間:2026-05-12 17:51:41 ip歸屬地:榆林,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:15-33 瀏覽次數(shù):99 公司名稱:深圳 尼恩光電技術(榆林市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 100 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
| 圖像傳感器 | COMS |
| 分辨率 | 2688*1520 |
| 背光補償 | 支持 |
| 電子快門 | 支持 |
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
| 鏡頭焦距 | 775mm |
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
| 類型 | 一體化攝像機 |
| 水平清晰度 | 2688TVL |
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
| 重量 | 50Kg |
| 有效距離 | 5Km |
| 云臺控制 | 支持 |
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 像素 | 400Wdpi |
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
| 照度 | 0.001Lux |
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
| 電源電壓 | DV24V |
| 報警功能 | 支持 |
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
| 范圍 | 船載攝像機本地企業(yè)供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 榆陽區(qū)、神木市、府谷縣、橫山區(qū)、靖邊縣、定邊縣、綏德縣、米脂縣、佳縣、吳堡縣、清澗縣、子洲縣等區(qū)域。 |

森林防火攝像機的詳細介紹
自主研發(fā)極速發(fā)貨

尼恩光電技術(榆林市分公司)是專業(yè)研發(fā) 森林防火攝像機。本公司座落于寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號5層,竭誠為五湖四海的朋友提供優(yōu)質(zhì)的服務,用貨真價實的優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品和積j i負責的服務,以及商業(yè)道德文明鑄就品牌建設之路。
公司堅持科技創(chuàng)新,追求的質(zhì)量方針,狠抓品牌建設,精細選材,禁止為了迎合低價位競爭而偷工減料,更禁止一味追求利潤而欺騙消費者,產(chǎn)品生產(chǎn)流程嚴格把關,憑借先進的現(xiàn)代化生產(chǎn)設備,不斷提高生產(chǎn)工藝水平。
公司擁有一支專業(yè)的隊伍,形成了一支有知識、有活力朝氣蓬勃的團隊。自成立以來,公司團隊不斷的努力,誠信、負責、積j i、創(chuàng)新,塑造了良好的品牌信譽和客戶的好評。




自有廠家多年森林防火攝像機經(jīng)驗質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細節(jié)
森林防火攝像機品質(zhì)優(yōu)良貼心服務用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣森林防火攝像機可根據(jù)需求定制












