以下是:浙江省嘉興市稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電儀/個(gè) |
|---|
| 發(fā)貨時(shí)間 | 現(xiàn)貨秒發(fā) |
|---|
| 供貨總量 | 999999 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電儀 |
|---|
| 小起訂 | 1平方米起批 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 天然稻草 / 秸稈纖維 + PP 網(wǎng)(加筋款) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫海 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 可定制(克重 / 加筋 / 帶草籽) |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 2m×30m / 卷、2m×40m / 卷(可定制) |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g/㎡、300g/㎡、400g/㎡、500g/㎡(可定制) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 淺黃色 / 稻草原色 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡綠化、河道護(hù)坡、礦山復(fù)綠、公路鐵路護(hù)坡、農(nóng)田保墑、魚塘堤壩、水土保持、生態(tài)修復(fù) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 質(zhì)量管理體系認(rèn)證 |
|---|
| 產(chǎn)品別名 | 稻草毯、稻草纖維毯、秸稈纖維毯、環(huán)保草毯、植生毯、護(hù)坡稻草毯、抗沖生物毯、保溫保濕毯 |
|---|
| 產(chǎn)品特性 | 天然可降解、抗沖刷、固土保水、保溫保濕、透氣保墑、環(huán)保、施工便捷 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | ≥5kN/m(普通)、≥15kN/m(加筋) |
|---|
| 降解周期 | 6–12 個(gè)月(普通)、12–24 個(gè)月(加筋復(fù)合) |
|---|
| 保水率 | ≥300% |
|---|
| 范圍 | 稻草毯市政工程專用稻草毯供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 南湖區(qū)、秀洲區(qū)、嘉善縣、海鹽縣、海寧市、平湖市、桐鄉(xiāng)市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省嘉興市稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家的圖文視頻
【鑫?!繛槟峁?a href="http://www.www.869698.com/tongxiangtaxinhai379001">桐鄉(xiāng)河道護(hù)坡護(hù)坡毯、
嘉善麻椰固土毯、
麗水生態(tài)修復(fù)材料、
紹興帶草籽植物纖維毯、
寧波邊坡防護(hù)護(hù)坡毯等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家_
鑫海土工材料(嘉興市分公司),固定電話:
【15064183333】,移動(dòng)電話:
【15064183333】,聯(lián)系人:
薛經(jīng)理,泰山區(qū)東部新區(qū)。 浙江省,嘉興市 2022年,嘉興市生產(chǎn)總值(GDP)6739.45億元,比上年增長(zhǎng)2.5%。產(chǎn)業(yè)增加值144.01億元,增長(zhǎng)2.4%;第二產(chǎn)業(yè)增加值3719.61億元,增長(zhǎng)2.9%;第三產(chǎn)業(yè)增加值2875.83億元,增長(zhǎng)2.0%。按常住人口,2022年全市人均GDP為121794元。
想要了解我們的稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家產(chǎn)品嗎?別錯(cuò)過這個(gè)產(chǎn)品視頻。它將通過生動(dòng)的畫面和詳細(xì)的解說,讓您對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:浙江嘉興稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家的圖文介紹
抗沖生物毯施工方法的詳細(xì)介紹
工藝精湛 產(chǎn)地貨源

產(chǎn)品一經(jīng)鋪設(shè),立即發(fā)揮防護(hù)作用。無需等待植物生長(zhǎng),就能有效抵抗風(fēng)雨侵蝕。這一“即時(shí)生效”的特性,對(duì)于在雨季或風(fēng)暴來臨前急需保護(hù)的工程項(xiàng)目至關(guān)重要,為植物自然生長(zhǎng)贏得了寶貴的時(shí)間,解決了綠化工程中防護(hù)與生長(zhǎng)的時(shí)間差難題。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

做工精細(xì)
工廠直銷
價(jià)格實(shí)惠
實(shí)力優(yōu)品
用的放心
自主研發(fā)
在浙江省嘉興市采購(gòu)稻草毯市政工程專用稻草毯多年實(shí)力廠家請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)鑫海土工材料(嘉興市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:薛經(jīng)理-【15064183333】)。