以下是:貴州省黔西南市凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過(guò)濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿(mǎn)、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長(zhǎng)、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂(lè)沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場(chǎng)用沙(砂)、高爾夫球場(chǎng)用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤(pán)水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 興義市、興仁市、普安縣、晴隆縣、貞豐縣、望謨縣、冊(cè)亨縣、安龍縣等區(qū)域。 |
以下是:貴州省黔西南市凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶(hù)提供多樣化產(chǎn)品,包括
冊(cè)亨無(wú)煙煤濾料多少錢(qián)一噸、
安龍錳砂濾料多少錢(qián)一方、
銅仁陶粒濾料、
黔東南錳砂濾料、
黔南陶粒濾料價(jià)格等,適配多元場(chǎng)景需求。
凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸_
榮順礦產(chǎn)品(黔西南市分公司),固定電話(huà):
【13638386048】,移動(dòng)電話(huà):
【13638386048】,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,江津珞璜工業(yè)園區(qū)。 貴州省,黔西南布依族苗族自治州 1981年9月21日,撤銷(xiāo)興義地區(qū),設(shè)立黔西南布依族苗族自治州,1982年5月1日,黔西南布依族苗族自治州人民政府正式成立。
以下的凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:貴州黔西南凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹
產(chǎn)品特點(diǎn)圖

西南西北天然海沙源頭工廠直供!深耕礦產(chǎn)品行業(yè) 20 年,主營(yíng)重慶、四川、陜西、甘肅等西南西北全域,天然海沙經(jīng)多重篩選清洗,顆粒圓潤(rùn)均勻、雜質(zhì)含量低,適配建筑、景觀、兒童沙池等多場(chǎng)景。西部物流園萬(wàn)噸庫(kù)房常年備貨,全國(guó)閃電發(fā)貨,支持 20-50 公斤定制包裝,一噸也是批發(fā)價(jià),從砂源到工地全程把控,為西南西北工程、文旅項(xiàng)目提供高性?xún)r(jià)比海沙解決方案!

適用范圍


高性?xún)r(jià)比的 海砂多少錢(qián)一方行業(yè)解決方案
①擁有 海砂多少錢(qián)一方行業(yè)加工解決方案經(jīng)驗(yàn),為您量身定制行業(yè)專(zhuān)屬方案
②免費(fèi)提供 海砂多少錢(qián)一方產(chǎn)品試樣加工,歡迎廣大客戶(hù)來(lái)電咨詢(xún)
③ 海砂多少錢(qián)一方產(chǎn)品性能穩(wěn)定,質(zhì)量可靠,且具性?xún)r(jià)比
④能夠按時(shí)完成客戶(hù) 海砂多少錢(qián)一方訂單,根據(jù)客戶(hù)需求提供技術(shù) 海砂多少錢(qián)一方產(chǎn)品調(diào)整和個(gè)性化定制



為什么選擇我們

【源頭工廠直供·覆蓋西南西北】專(zhuān)注天然海沙生產(chǎn)銷(xiāo)售,源頭工廠直供,無(wú)中間商賺差價(jià),以?xún)r(jià)格為西南、貴州黔西南本地西北地區(qū)客戶(hù)提供高品質(zhì)天然海沙,同時(shí)輻射全國(guó),實(shí)現(xiàn)全國(guó)發(fā)貨直達(dá)!我們擁有自有砂礦開(kāi)采基地,全程自主把控開(kāi)采、貴州黔西南本地篩選、貴州黔西南本地清洗、貴州黔西南附近烘干等每一道工序,拒絕劣質(zhì)原料,確保海沙顆粒均勻、貴州黔西南當(dāng)?shù)刭|(zhì)地堅(jiān)硬,表面光滑無(wú)棱角,流動(dòng)性佳,適配混凝土拌合、貴州黔西南當(dāng)?shù)氐仄菏┕さ榷喾N工程需求,其含有的微量貝殼成分,還能混凝土密實(shí)度與抗壓強(qiáng)度。深耕西南、貴州黔西南同城西北市場(chǎng),熟悉區(qū)域工程需求與運(yùn)輸特點(diǎn),優(yōu)化物流布局,大幅降低運(yùn)輸成本,為四川、貴州黔西南甘肅、貴州黔西南當(dāng)?shù)卦颇?、貴州黔西南本地陜西等區(qū)域客戶(hù)提供配送服務(wù),全國(guó)其他地區(qū)也可按需配送,當(dāng)日下單、貴州黔西南當(dāng)?shù)乜焖賯湄?。廠家實(shí)力雄厚,庫(kù)存充足,可承接大批量訂單,品質(zhì)可檢測(cè)、貴州黔西南附近可追溯,售后全程跟進(jìn),讓每一位客戶(hù)都能用上放心、貴州黔西南同城優(yōu)質(zhì)、貴州黔西南同城實(shí)惠的天然海沙!

在貴州省黔西南市采購(gòu)凈水用海砂濾料電話(huà)噸包運(yùn)輸請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(黔西南市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。