| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 7.0/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 57300 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚酰胺 pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*40m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 提供 |
| 產(chǎn)品型號 | 7220 7020 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 外形尺寸 | 2m*40m |
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡 護坡 抗沖刷 |
| 是否進口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
| 工作溫度 | 15度 |
| 孔隙率 | 92% |
| 抗拉強度 | 2.2kn |
| 伸長率 | 40-80% |
| 范圍 | 水土保護毯7220水土保護毯供應(yīng)范圍覆蓋北京市 東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、石景山區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營通州透水盲溝管、朝陽RCP滲排水盲管、門頭溝復(fù)合波形排水墊等產(chǎn)品服務(wù)。水土保護毯7220水土保護毯廠誠信經(jīng)營,鼎諾土工材料(北京市分公司)為您提供水土保護毯7220水土保護毯廠誠信經(jīng)營的資訊,聯(lián)系人:王經(jīng)理,電話:【15153880002】、【15153880002】。 北京市 北京市地處中國北部、華北平原北部,東與天津市毗連,其余均與河北省相鄰,中心位于東經(jīng)116°20′、北緯39°56′,是世界古都和現(xiàn)代化國際城市,也是中國共產(chǎn)黨中央委員會、中華人民共和國中央人民政府和中華人民共和國全國人民代表大會常務(wù)委員會所在地。

鼎諾土工材料(北京市分公司)已成為綜合實力具有一定規(guī)模的 三維水土保護毯生產(chǎn)廠家,現(xiàn)有固定資金200萬,員工60人,且位于有著 三維水土保護毯生產(chǎn)基地之的北京工業(yè)區(qū),交通便利。 我廠在多年的運營中形成了具有獨特的生產(chǎn)經(jīng)營模式,檢測設(shè)備齊全,開發(fā)產(chǎn)品快周期短且具有較強的新產(chǎn)品開發(fā)能力,銷售和技術(shù)服務(wù)的合理體制以及產(chǎn)品質(zhì)量保證體系的專業(yè)化 三維水土保護毯生產(chǎn)廠家。







【總結(jié)】:您是想要在北京市采購高質(zhì)量的水土保護毯7220水土保護毯廠誠信經(jīng)營產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(北京市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的水土保護毯7220水土保護毯廠誠信經(jīng)營產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)》。
















