檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠
更新時(shí)間:2026-04-03 22:04:18 ip歸屬地:西藏,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:3-16 瀏覽次數(shù):418
以下是:西藏檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000立方 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
|---|
| 小起訂 | 20立方 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 可定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
|---|
| 工作溫度 | 10-30度 |
|---|
| 移動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
|---|
| 價(jià)格 | 420元 |
|---|
| 范圍 | 檔案室手動(dòng)密集架-優(yōu)惠供應(yīng)范圍覆蓋西藏 拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市等區(qū)域。 |
以下是:西藏檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠的圖文視頻
導(dǎo)讀 【鑫康】為您提供
林芝機(jī)械式手搖密集柜、
日喀則圓盤式手動(dòng)密集柜、
阿里機(jī)械式手搖密集柜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠,
鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司)為您提供
檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠,聯(lián)系人:
劉華,電話:
【15030805667】、【13833869187】。 西藏自治區(qū) 西藏是中國領(lǐng)土不可分割的一部分。自元朝始,中央政權(quán)始終對(duì)西藏行使著有效管轄。藏族人民是中華民族大家庭中的重要一員。西藏唐宋時(shí)期稱為“吐蕃”,元明時(shí)期稱為“烏斯藏”,清代稱為“唐古特”“圖伯特”等。清朝康熙年間起稱“西藏”。1951年5月23日,西藏和平解放。1959年西藏叛亂平定后,中央政府開始對(duì)西藏進(jìn)行直接管轄。1965年9月9日,西藏自治區(qū)正式宣告成立。
檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購買決策增添信心。
以下是:西藏檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠的圖文介紹

密集架檔案柜手搖式
鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司)
密集架檔案柜手搖式的詳細(xì)介紹
工廠直營品質(zhì)過硬

鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司)是一家專業(yè)致力于 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架的開發(fā)設(shè)計(jì)、銷售為一體企業(yè)。經(jīng)多年的銷售經(jīng)驗(yàn),公司一直與國內(nèi)外生產(chǎn)廠家保持良好的合作關(guān)系。批發(fā)零售: 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架等。本公司進(jìn)貨渠道廣泛,產(chǎn)品齊全,質(zhì)量保證,貨源充足,歡迎廣大新老客戶來電咨詢!鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司) ,文明經(jīng)營,以誠為本。

鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司)
鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司)注冊(cè)地址位于橋頭工業(yè)園,注冊(cè)為西藏市場(chǎng)監(jiān)督管理局,法人代表為劉華,經(jīng)營范圍包括 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架生產(chǎn)、銷售、安裝等,是您購買 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動(dòng)檔案架、項(xiàng)目檔案保管密集架的不二選擇。
總結(jié) 在西藏采購檔案室手動(dòng)密集架廠家-優(yōu)惠請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)鑫康檔案設(shè)備(西藏分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。