水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)
更新時(shí)間: 2026-04-01 12:01:36 ip歸屬地:西藏,天氣:多云,溫度:2-16 瀏覽次數(shù):1
以下是:西藏水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長(zhǎng) |
|---|
| 范圍 | 水處理錳砂濾料電話多少供應(yīng)范圍覆蓋西藏 拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市等區(qū)域。 |
以下是:西藏水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)的圖文視頻
導(dǎo)讀 【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
日喀則活性碳廠家、
那曲陶粒濾料、
昌都水處理海砂濾料、
山南天然海砂濾料等產(chǎn)品服務(wù)。
水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài),
榮順礦產(chǎn)品(西藏分公司)專(zhuān)業(yè)從事
水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài),聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)的詳細(xì)頁(yè)面。 西藏自治區(qū) 西藏自治區(qū)不僅有世界屋脊奇異的地質(zhì)地貌和獨(dú)特的自然風(fēng)光,而且有別具一格的社會(huì)人文景觀,僅寺廟在歷史上盛時(shí)就有2700多座,還有不少宮殿、園林、城堡、要塞、古墓、古碑等。
想要了解我們的水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)產(chǎn)品嗎?別錯(cuò)過(guò)這個(gè)產(chǎn)品視頻。它將通過(guò)生動(dòng)的畫(huà)面和詳細(xì)的解說(shuō),讓您對(duì)產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:西藏水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)的圖文介紹
海砂多少錢(qián)一方的詳細(xì)介紹
實(shí)力優(yōu)品 性能卓越

專(zhuān)業(yè)水處理錳砂濾料源頭廠家,立足西南西北,專(zhuān)注飲用水、西藏本地污水、西藏當(dāng)?shù)毓I(yè)廢水處理,直供各類(lèi)水處理單位,型號(hào)全、西藏附近品質(zhì)穩(wěn)、西藏附近服務(wù)優(yōu)。主營(yíng)產(chǎn)品包括錳砂濾料MN-01、西藏當(dāng)?shù)豈N-02、西藏同城MN-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、西藏當(dāng)?shù)豈nO?含量、西藏附近含泥量等參數(shù)。產(chǎn)品經(jīng)過(guò)多道精制工序,質(zhì)地堅(jiān)硬、西藏附近耐磨抗壓,化學(xué)性質(zhì)穩(wěn)定,耐酸堿腐蝕,長(zhǎng)期使用不粉化、西藏不流失,過(guò)濾阻力小、西藏截污容量大,能有效水處理效率。能去除水中鐵錳離子、西藏異色、西藏同城異味、西藏本地懸浮物、西藏本地COD及部分重金屬,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn),尤其適配西南西北地下水鐵錳超標(biāo)地區(qū)的水處理需求。本廠自產(chǎn)自銷(xiāo),無(wú)中間商,價(jià)格透明,量大從優(yōu),長(zhǎng)期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報(bào)告、西藏本地廠家資質(zhì)、西藏附近合格證,完全符合招投標(biāo)、西藏當(dāng)?shù)仨?xiàng)目驗(yàn)收、西藏本地環(huán)保檢查要求。西南西北專(zhuān)線物流,當(dāng)日訂單可快速安排發(fā)貨,整車(chē)、西藏本地零擔(dān)均可配送,技術(shù)團(tuán)隊(duì)免費(fèi)提供水質(zhì)分析、西藏同城選型建議、西藏本地投加量計(jì)算、西藏同城裝填及更換指導(dǎo),一站式解決客戶水處理濾料難題,成為西南西北水處理行業(yè)值得信賴(lài)的供應(yīng)商。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

技術(shù)成熟
信譽(yù)良好
精工制作
一手價(jià)格
實(shí)力商家
工廠直銷(xiāo)
總結(jié) 今年在西藏本地購(gòu)買(mǎi)水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)有了新選擇,榮順礦產(chǎn)品(西藏分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷(xiāo),確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的水處理錳砂濾料電話多少值得信賴(lài)產(chǎn)品。如需購(gòu)買(mǎi)或咨詢(xún),請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:江津珞璜工業(yè)園區(qū)。