以下是:揭陽市惠來縣檔案柜財務檔案密集架品質商家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
|---|
| 供貨總量 | 10000立方 |
|---|
| 運費說明 | 負責送貨 |
|---|
| 小起訂 | 20立方 |
|---|
| 質量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質 | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 可定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | km-A型 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
|---|
| 質保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
|---|
| 適用領域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質量認證 | ISO9003 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
|---|
| 工作溫度 | 10-30度 |
|---|
| 檔案柜 | 2400*900*560mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
|---|
| 價格 | 420元 |
|---|
| 范圍 | 檔案柜財務檔案密集架供應范圍覆蓋廣東省、揭陽市、惠來縣、榕城區(qū)、揭東區(qū)、揭西縣、普寧市等區(qū)域。 |
以下是:揭陽市惠來縣檔案柜財務檔案密集架品質商家的圖文視頻
【凱美】業(yè)務覆蓋多領域場景,主營
揭西移動密集架密集柜、
榕城檔案密集柜等產(chǎn)品服務。
檔案柜財務檔案密集架品質商家,
手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(揭陽市惠來縣分公司)為您提供
檔案柜財務檔案密集架品質商家產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
劉華,電話:
【15030805667】、【13833869187】。 廣東省,揭陽市,惠來縣 惠來是粵東新城和揭陽濱海新區(qū)的所在地,是廣東省僑鄉(xiāng),粵東地區(qū)對外的貿(mào)易門戶,惠來海上運輸業(yè)發(fā)達,船只往來眾多,海洋歷史文化淵源深厚,現(xiàn)存古代“海絲”遺跡眾多,是海上絲綢之路的重要節(jié)點。是廣東省直管縣財政改革試點?;輥硌睾J侵袊幒J序讟浅霈F(xiàn)地之一。
我們的實拍檔案柜財務檔案密集架品質商家視頻將為您呈現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和卓越性能,讓您更好地了解產(chǎn)品的優(yōu)點和特點,不容錯過!
以下是:揭陽惠來檔案柜財務檔案密集架品質商家的圖文介紹

專注閱覽室書架行業(yè)十余年
閱覽室書架的詳細介紹
實力商家質量為本

澤信鋼木制品有限公司華檔案柜每列裝有手剎車自動安裝,緩沖安裝,邊列裝有鎖具,存取平安便當。不易傾斜,有防震功用。二,每列的接觸均有密封安裝,密集柜部有防塵板,底部有防鼠安裝,才能使密集柜具有良好的防塵,防鼠,防潮功用。三,密集柜的一切零部件的外表均經(jīng)過嚴厲的除油,酸洗,磷化等九道工序后經(jīng)過檔案密集架,檔案密集柜用途度高溫靜密集架亞光噴涂處置,耐腐蝕。澤信鋼木制品有限公司華檔案柜密集柜的使用是非常頻繁的,它形式也是多種多樣的,也就是說它的分類是比較多的,根據(jù)不同的情況可以分為不同的類型。這些不同的分類可以滿足不同的消費者的需求,不管是哪一種形式的密集柜都可以在它的崗位上發(fā)揮出巨大的作用,為用戶帶來更多的方便。
4大優(yōu)勢值得信賴
多年行業(yè)經(jīng)驗為您提供更好的閱覽室書架購物體驗
YEARS OF INDUSTRY EXPERIENCE TO PROVIDE YOU WITH A BETTER SHOPPING EXPERIENCE

實物展示
專業(yè)的閱覽室書架生產(chǎn)廠家為您提供一站式采購
PROFESSIONAL PRODUCT MANUFACTURERS PROVIDE YOU WITH ONE-STOP PROCUREMENT
工程案例
細節(jié)決定成敗,為您提供閱覽室書架的解決方案
DETAILS DETERMINE SUCCESS OR FAILURE,PROVIDING YOU WITH PRODUCT SOLUTIONS
適用范圍廣
WIDE APPLICATION RANGE

在揭陽市惠來縣采購檔案柜財務檔案密集架品質商家請認準手動移動密集架密集柜凱美辦公家具(揭陽市惠來縣分公司),品質保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:劉華-【13833869187】)。