以下是:張掖市高臺縣密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 380/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 5 |
|---|
| 供貨總量 | 30000 |
|---|
| 運費說明 | 包郵 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 衡潤達 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 規(guī)格齊全 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | HR-011 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70Kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞光白 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 十年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2400mm |
|---|
| 適用領域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 檢測報告 |
|---|
| 軌道 | 20實心方鋼 |
|---|
| 底盤 | 2.5mm |
|---|
| 立柱 | 1.3mm |
|---|
| 層板掛板 | 1.0mm |
|---|
| 范圍 | 密集柜綜合檔案室密集柜供應范圍覆蓋甘肅省、張掖市、高臺縣、甘州區(qū)、民樂縣、臨澤縣、山丹縣等區(qū)域。 |
以下是:張掖市高臺縣密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營的圖文視頻
【宏潤】為您提供
民樂智能財務憑證柜、
臨澤手動移動檔案架 等多元產(chǎn)品與服務。
密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營,
宏潤鋼木家具(張掖市高臺縣分公司)為您提供
密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【0318-5938716】、【18632061500】。 甘肅省,張掖市,高臺縣 高臺縣歷史悠久,漢武帝元鼎六年(前111年)設表是縣,時為“絲綢之路”必經(jīng)之地。東晉咸康元年(335年),前涼張駿在今駱駝城設置建康郡。清雍正三年(1725年),并高臺、鎮(zhèn)夷守御千戶所為高臺縣。境內(nèi)有駱駝城古遺址、許三灣城及墓群、漢明長城等全國重點文物保護單位。
一分鐘的時間,對于了解我們的密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營產(chǎn)品來說足夠了。從產(chǎn)品的外觀到內(nèi)在,從功能到性能,視頻將為您展現(xiàn)產(chǎn)品的每一個細節(jié)和特性。
以下是:張掖高臺密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營的圖文介紹

宏潤鋼木家具(張掖市高臺縣分公司) 手搖式油畫架廠家、更衣柜、防磁柜、保密柜產(chǎn)品注重質(zhì)量,價格,服務,試營銷公司活動政策(運費減半政策,互利互惠政策,資源共享政策,會員系統(tǒng)政策,資金流動政策,等精彩活動)吸引不少同行與行外的人稱贊。歡迎前來宏潤鋼木家具(張掖市高臺縣分公司)。期待您的來臨。


檔案室張掖高臺密集柜張掖高臺檔案張掖高臺密集架故障檢測可以從以下幾個方面入手:1. 檢查檔案室張掖高臺本地密集柜的運行狀態(tài):包括手動或電動控制系統(tǒng)是否工作正常,檔案室張掖高臺密集柜移動是否平穩(wěn)無阻力等; 2. 觀察張掖高臺密集架的軌道、張掖高臺當?shù)剌喿拥炔考欠駬p壞或有異物卡住,需要及時清理或更換; 3. 檢查裝置是否完好,如制動器、張掖高臺當?shù)叵尬婚_關等; 4. 確認張掖高臺密集架上的貨架和托盤是否均勻受力,是否有變形或松動現(xiàn)象。在日常管理中,對于張掖高臺檔案張掖高臺密集架應定期進行維護和保養(yǎng),清理張掖高臺密集架的灰塵和污垢、張掖高臺當?shù)厥褂脻櫥瑒堃锤吲_當?shù)馗鼡Q易損件等,以確保張掖高臺本地密集架的正常運行。如果出現(xiàn)故障,應當及時找到原因并進行修復,以免影響檔案資料的使用和。



張掖高臺密集柜在架體頂部裝有防塵板,底部裝有防鼠檔、合攏后無縫隙,達到了防火、防塵、防鼠、防倒的要求。
8 表面噴塑,導軌有預埋式、加固支撐式,地面平鋪式三種,預埋式軌道在地面水泥上鋪,要求墊層堅固平整,導軌鋪完后再做表面層。地面鋪軌式軌道直接安裝在現(xiàn)已完工的地面上。軌道與地面的連接方式為采用膨脹螺絲固定。
9 表面處理采用乳化劑和堿性助洗脫脂、磷酸除銹、鋅系薄膜型磷化、鈍化、 粉末噴涂。裝飾防護性能良好,附著力強。架體內(nèi)壁的處理方法和外表的處理方法想同。


如果停電的時候,也可以用手搖動搖把,手動開啟張掖高臺密集架。
張掖高臺智能張掖高臺密集柜的規(guī)格技術參數(shù):標準高度2300mm,標準節(jié)距900mm,標準寬度500mm,標準層數(shù)為6層,層距330㎜,每層擱板均勻承重80㎏,主要由20mm×20mm方鋼軌道、3.0mm底盤、1.5mm復柱立桿、1.0mm擱板、1.2mm側面板、1.0mm門板、旋動機構、防震裝置、防倒裝置、制動裝置以及防塵、防鼠裝置、智能控制系統(tǒng)等部分來組成。



密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營,宏潤鋼木家具(張掖市高臺縣分公司)為您提供密集柜綜合檔案室密集柜廠誠信經(jīng)營產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【0318-5938716】、【18632061500】。