更新時間:2026-03-31 20:08:14 ip歸屬地:寧波,天氣:中雨,溫度:11-16 瀏覽次數:6 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(寧波市余姚縣分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運費說明 | 買家承擔 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 時 |
| 產品材質 | 氫氧化鈣 |
| 產品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產品產地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產品型號 | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 1噸/包 |
| 產品顏色 | 白色 |
| 質保時間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領域 | 干法脫硫 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 國標 |
| 產品功率 | 無 |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 脫硫劑_氧化鐵脫硫劑供應范圍覆蓋浙江省、寧波市、余姚縣、海曙區(qū)、江東區(qū)、北倉區(qū)、鎮(zhèn)海區(qū)、鄞州區(qū)、象山縣、寧??h、慈溪縣、奉化區(qū)等區(qū)域。 |














豫北鈣業(yè)(寧波市余姚縣分公司) 氫氧化鈣廠網店遍布20多個省,2小時內駐地 氫氧化鈣廠服務人員到達客戶現場。以全過程、全身心、全天候、的四全服務標準,為您排憂解難。

