更新時間:2026-03-30 19:49:42 ip歸屬地:常德,天氣:小雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:12-20 瀏覽次數(shù):1 公司名稱:貴陽 聚力群達金屬材料(常德市臨澧縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 13/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 8988688 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 310 316 304等 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領(lǐng)域 | 汽車 食品 化工 石油 |
| 生產(chǎn)工藝 | 熱軋 |
| 厚度 | 6mm |
| 重量 | 500kg |
| 加工服務(wù) | 激光切割 折彎 |
| 加工精度 | 0.2 |
| 包裝 | 托盤 |
| 范圍 | 不銹鋼板316L不銹鋼板供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、常德市、臨澧縣、武陵區(qū)、鼎城區(qū)、安鄉(xiāng)縣、漢壽縣、澧縣縣、桃源縣、石門縣、津市等區(qū)域。 |





| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 13/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 8988688 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 310 316 304等 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 適用領(lǐng)域 | 汽車 食品 化工 石油 |
| 生產(chǎn)工藝 | 熱軋 |
| 厚度 | 6mm |
| 重量 | 500kg |
| 加工服務(wù) | 激光切割 折彎 |
| 加工精度 | 0.2 |
| 包裝 | 托盤 |
| 范圍 | 不銹鋼板316L不銹鋼板供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、常德市、臨澧縣、武陵區(qū)、鼎城區(qū)、安鄉(xiāng)縣、漢壽縣、澧縣縣、桃源縣、石門縣、津市等區(qū)域。 |









聚力群達金屬材料(常德市臨澧縣分公司)主營 薄壁鋼管。公司堅持以“打造有價值、可優(yōu)化、不斷進步的超專業(yè)的服務(wù),悉查客戶需求,完善客戶期待”的服務(wù)理念和“以品質(zhì)求生存、以創(chuàng)新求發(fā)展、以信譽求市場、創(chuàng)新務(wù)實、完善自我”的經(jīng)營理念。
公司在范圍內(nèi)擁有較多的客戶群體,高素質(zhì)專業(yè)團隊,以現(xiàn)代物流理念,廣泛服務(wù)于國內(nèi)外各產(chǎn)業(yè)領(lǐng)域。感謝一直以來支持我們的廣大客戶,我們將以優(yōu)質(zhì)的品質(zhì),俱佳的經(jīng)營理念和完善的售后服務(wù),繼續(xù)為廣大客戶精誠奉獻,與時俱進,和諧共贏!

