以下是:西藏林芝市過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 煤質(zhì)、果殼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-1mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-1mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒、粉末 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 碘值 | >1000mg/g |
|---|
| 亞甲蘭脫色力 | >10ml |
|---|
| 強(qiáng)度 | >95% |
|---|
| 干燥減量 | <10% |
|---|
| 灼燒殘?jiān)?/th> | <3% |
|---|
| 填充比重 | 0.45-0.55g/cm3 |
|---|
| PH值 | 6-8 |
|---|
| 形態(tài) | 顆?;蚍勰?/td> |
|---|
| 材質(zhì) | 果殼和煤質(zhì) |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、污水處理、工業(yè)廢水處理、自來(lái)水生產(chǎn)、飲用水凈化 |
|---|
| 柱狀活性炭規(guī)格 | 0.5-1mm\1-2mm\2-4mm\3-5mm |
|---|
| 物理性能和化學(xué)性能 | 孔徑分布、表面活性、耐堿性、吸附速率和容量 |
|---|
| 范圍 | 過(guò)濾用活性炭噸包運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 米林縣、墨脫縣、波密縣、察隅縣、朗縣等區(qū)域。 |
以下是:西藏林芝市過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)膱D文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
米林無(wú)煙煤濾料多少錢一噸、
墨脫鵝卵石濾料廠家、
拉薩過(guò)濾石英砂、
昌都水處理陶粒濾料、
山南無(wú)煙煤濾料價(jià)格、
那曲陶粒濾料多少錢一噸等,適配多元場(chǎng)景需求。
過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸,
榮順礦產(chǎn)品(林芝市分公司)專業(yè)從事
過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)脑敿?xì)頁(yè)面。 西藏自治區(qū),林芝市 林芝市總面積114870平方千米,西藏自治區(qū)內(nèi)與拉薩、山南、那曲、昌都相鄰,西藏自治區(qū)外與云南毗鄰,邊境與印度、緬甸接壤,平均海拔3100米。截至2023年4月,轄1個(gè)市轄區(qū)、5個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市,56個(gè)鄉(xiāng)(鎮(zhèn)、街道辦)、504個(gè)村(居),居住著藏族、漢族、門巴族、珞巴族等35個(gè)民族和僜巴,常住人口23.89萬(wàn)人(截至2022年8月)。
以下的過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個(gè)細(xì)節(jié),讓您對(duì)其優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:西藏林芝過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸?shù)膱D文介紹
產(chǎn)品特點(diǎn)圖

西南西北水處理活性炭源頭直供,覆蓋飲用水、西藏林芝本地污水、西藏林芝工業(yè)廢水處理全場(chǎng)景,型號(hào)全、西藏林芝同城指標(biāo)硬、西藏林芝價(jià)格實(shí),是本地水處理客戶的優(yōu)選合作伙伴。主營(yíng)椰殼活性炭YK-1000、西藏林芝附近YK-1200,煤質(zhì)顆?;钚蕴縈K-900、西藏林芝同城MK-1000,柱狀活性炭ZZ-800、西藏林芝本地ZZ-1000,粉末活性炭FM-200目,產(chǎn)品均具備高碘值、西藏林芝當(dāng)?shù)馗邚?qiáng)度、西藏林芝本地低灰分的優(yōu)勢(shì),碘吸附值穩(wěn)定在800—1300mg/g,亞甲藍(lán)吸附值120—240mg/g,比表面積發(fā)達(dá),吸附容量大、西藏林芝速度快,不易破碎、西藏林芝附近不板結(jié),反沖洗效果好,使用壽命遠(yuǎn)超普通活性炭??扇ド?、西藏林芝附近去味、西藏林芝本地去余氯、西藏林芝本地降COD、西藏林芝附近除重金屬,無(wú)論是飲用水凈化、西藏林芝本地市政污水深度處理,還是化工、西藏林芝同城電鍍、西藏林芝當(dāng)?shù)赜∪镜裙I(yè)廢水處理,都能確保出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)要求。每批次產(chǎn)品均經(jīng)過(guò)嚴(yán)格出廠檢測(cè),提供完整質(zhì)檢報(bào)告,支持第三方復(fù)檢,資質(zhì)齊全可直接用于招投標(biāo)、西藏林芝本地項(xiàng)目驗(yàn)收及環(huán)保督查。我們專注西南西北區(qū)域深耕,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,覆蓋川渝云貴陜甘青寧新,發(fā)貨速度快、西藏林芝附近物流成本低,現(xiàn)貨充足不耽誤工期。同時(shí)提供免費(fèi)技術(shù)選型與指導(dǎo),根據(jù)客戶水質(zhì)、西藏林芝工藝產(chǎn)品,讓客戶用得放心、西藏林芝同城用得省錢,做長(zhǎng)期靠譜伙伴,讓您用水更放心。

適用范圍


榮順礦產(chǎn)品(林芝市分公司)8年專注【海砂多少錢一方】產(chǎn)品,集研發(fā)、生產(chǎn)、銷售、服務(wù)于一體的專業(yè)技術(shù)型高新技術(shù)企業(yè)。廠家位于江津珞璜工業(yè)園區(qū),現(xiàn)有廠房面積2000平方米,有專業(yè)的研發(fā)團(tuán)隊(duì),管理團(tuán)隊(duì),售后服務(wù)團(tuán)隊(duì),已申請(qǐng)各類專利20余項(xiàng),產(chǎn)品創(chuàng)新能力,生產(chǎn)工藝,品質(zhì)管控能力,工程配套服務(wù)能力均占行業(yè)優(yōu)勢(shì)。



為什么選擇我們

作為深耕西南、西藏林芝當(dāng)?shù)匚鞅彼幚硎袌?chǎng)多年的源頭活性炭廠家,我們專業(yè)生產(chǎn)適用于飲用水處理、西藏林芝污水處理、西藏林芝工業(yè)廢水處理的全系列活性炭濾料,型號(hào)齊全,性能穩(wěn)定,可滿足不同水質(zhì)凈化需求。主打椰殼活性炭YK-1000、西藏林芝本地YK-1200,煤質(zhì)顆?;钚蕴縈K-900、西藏林芝MK-1000,柱狀活性炭ZZ-800、西藏林芝當(dāng)?shù)豘Z-1000,粉末活性炭FM-200目、西藏林芝同城300目,可根據(jù)COD濃度、西藏林芝附近處理工藝、西藏林芝附近濾池填充要求選型。產(chǎn)品具備吸附速度快、西藏林芝附近容量大、西藏林芝本地使用壽命長(zhǎng)、西藏林芝同城易反沖洗、西藏林芝不板結(jié)等優(yōu)勢(shì),在自來(lái)水廠除氯去味、西藏林芝本地污水廠提標(biāo)改造、西藏林芝同城工業(yè)廢水深度處理中效果顯著,可穩(wěn)定將出水指標(biāo)至一級(jí)A排放標(biāo)準(zhǔn)及飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)。本廠擁有現(xiàn)代化生產(chǎn)線,日產(chǎn)量穩(wěn)定,常年庫(kù)存充足,不耽誤工期,不影響運(yùn)維。所有產(chǎn)品均嚴(yán)格執(zhí)行 及行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),每批次附帶完整質(zhì)檢報(bào)告、西藏林芝附近檢測(cè)數(shù)據(jù)、西藏林芝同城合格證,可直接用于招投標(biāo)、西藏林芝同城竣工驗(yàn)收、西藏林芝當(dāng)?shù)丨h(huán)保檢查。我們只專注西南、西藏林芝當(dāng)?shù)匚鞅眳^(qū)域市場(chǎng),提供更貼近本地的配送服務(wù)、西藏林芝當(dāng)?shù)丶夹g(shù)支持與售后保障,從選型建議、西藏林芝當(dāng)?shù)匮b填方案到更換周期指導(dǎo),全程一對(duì)一服務(wù)。選擇源頭工廠,就是選擇穩(wěn)定品質(zhì)、西藏林芝附近實(shí)在價(jià)格與放心售后,助力各類水處理項(xiàng)目運(yùn)行、西藏林芝當(dāng)?shù)剡_(dá)標(biāo)排放、西藏林芝本地長(zhǎng)期省心。

過(guò)濾用活性炭源頭工廠噸包運(yùn)輸_榮順礦產(chǎn)品(林芝市分公司),固定電話:【13638386048】,移動(dòng)電話:【13638386048】,聯(lián)系人:田經(jīng)理,江津珞璜工業(yè)園區(qū)。