產(chǎn)品詳細(xì)介紹
以下是:新疆伊犁市陶粒廠家源頭工廠噸包運輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強度 | 強度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強,反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 陶粒噸包運輸供應(yīng)范圍覆蓋新疆、烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
烏魯木齊鵝卵石濾料、
克拉瑪依沙灘排球海沙等,適配多元場景需求。
陶粒廠家源頭工廠噸包運輸,
榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)專業(yè)從事
陶粒廠家源頭工廠噸包運輸,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】,以下是陶粒廠家源頭工廠噸包運輸?shù)脑敿?xì)頁面。 新疆維吾爾自治區(qū),伊犁哈薩克自治州 伊犁哈薩克自治州,新疆維吾爾自治區(qū)下轄自治州,副省級建制。地處新疆維吾爾自治區(qū)西部天山北部的伊犁河谷內(nèi),屬溫帶大陸性氣候、高山氣候。是全國既轄地區(qū)、又轄縣市的自治州。伊犁州轄11個縣級行政區(qū)(州直)。全州總面積268593平方千米。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,伊犁哈薩克自治州常住人口為2848393人。
一分鐘,了解產(chǎn)品的全部魅力!觀看我們的陶粒廠家源頭工廠噸包運輸產(chǎn)品視頻,為您的購買決策提供有力支持。
以下是:新疆伊犁陶粒廠家源頭工廠噸包運輸?shù)膱D文介紹


西南西北水處理陶粒濾料實力源頭廠家,十余年行業(yè)深耕,專注研發(fā)生產(chǎn)、新疆伊犁本地穩(wěn)定、新疆伊犁當(dāng)?shù)馗咝詢r比的陶粒濾料,直供不中轉(zhuǎn),省去中間環(huán)節(jié),直接讓利客戶。主營輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、新疆伊犁本地生物陶粒濾料TL-02、新疆伊犁本地頁巖陶粒濾料TL-03,型號齊全,粒徑1-10mm全規(guī)格覆蓋,包裝靈活,適配各類水處理設(shè)備與工藝。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒、新疆伊犁附近活化處理,孔隙結(jié)構(gòu)合理,吸附容量大、新疆伊犁同城速度快,能有效去除水中余氯、新疆伊犁本地色度、新疆伊犁異味、新疆伊犁附近COD、新疆伊犁氨氮、新疆伊犁本地重金屬及難降解有機(jī)物,出水穩(wěn)定達(dá)到一級A排放標(biāo)準(zhǔn)及飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)。本廠嚴(yán)格把控生產(chǎn)全流程,從原料篩選、新疆伊犁配方研發(fā)到高溫焙燒、新疆伊犁同城成品檢測,全程精細(xì)化管理,確保產(chǎn)品品質(zhì)穩(wěn)定可控。每批次產(chǎn)品均提供完整CMA質(zhì)檢報告、新疆伊犁合格證、新疆伊犁當(dāng)?shù)貜S家資質(zhì)文件,支持第三方復(fù)檢,可直接用于招投標(biāo)、新疆伊犁當(dāng)?shù)仨椖框炇?。西南西北全域物流覆蓋,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨及時,技術(shù)團(tuán)隊免費提供選型、新疆伊犁當(dāng)?shù)匮b填、新疆伊犁運維指導(dǎo),做客戶長期靠譜的陶粒濾料供應(yīng)伙伴。



榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)將秉承“企業(yè)成功 、員工幸福 、回報社會”企業(yè)使命,憑借品牌、技術(shù)、市場、服務(wù)等強大實力,恪守“艱苦奮斗、務(wù)實、合作共贏”核心價值觀,全力打造一個 海砂多少錢一方行業(yè)競爭優(yōu)勢顯著、企業(yè)特色鮮明、社會尊重、員工自豪的優(yōu)質(zhì)企業(yè)。


榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司)產(chǎn)品根據(jù)“國標(biāo)”制造,高質(zhì)量的 海砂多少錢一方產(chǎn)品是企業(yè)發(fā)展的根本,在嚴(yán)把質(zhì)量關(guān)的同時, 海砂多少錢一方產(chǎn)品的每個部件都選自國內(nèi)標(biāo)準(zhǔn)企業(yè),還可根據(jù)客戶要求用進(jìn)口部件,只有不斷提高 海砂多少錢一方產(chǎn)品質(zhì)量,才能滿足客戶日趨嚴(yán)格的質(zhì)量要求,公司的發(fā)展源于自身對產(chǎn)品質(zhì)量嚴(yán)格要求。在嚴(yán)格自身質(zhì)量管理的同時,關(guān)健部件采用高品質(zhì)進(jìn)口產(chǎn)品。公司視 海砂多少錢一方產(chǎn)品質(zhì)量為企業(yè)生命,十分注重產(chǎn)品的不斷開發(fā)和更新,強化質(zhì)量保證體系,加強質(zhì)量檢測和監(jiān)控。



專業(yè)水處理陶粒濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水、新疆伊犁污水、新疆伊犁同城工業(yè)廢水處理,直供各類水處理單位,型號全、新疆伊犁附近品質(zhì)穩(wěn)、新疆伊犁同城服務(wù)優(yōu)。主營產(chǎn)品包括輕質(zhì)陶粒濾料TL-01、新疆伊犁附近生物陶粒濾料TL-02、新疆伊犁當(dāng)?shù)仨搸r陶粒濾料TL-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、新疆伊犁本地強度等參數(shù),適配不同水處理設(shè)備與工藝。產(chǎn)品經(jīng)過高溫焙燒、新疆伊犁同城多級精制,孔隙結(jié)構(gòu)合理,耐磨強度高、新疆伊犁附近不易破碎,反沖洗耗水量低,使用壽命長達(dá)5-8年,大幅降低客戶運維成本。能去除水中異色、新疆伊犁本地異味、新疆伊犁本地余氯、新疆伊犁COD、新疆伊犁當(dāng)?shù)匕钡⑿陆晾绫镜刂亟饘偌半y降解有機(jī)物,出水穩(wěn)定達(dá)標(biāo),滿足飲用水衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn)及污水一級A排放標(biāo)準(zhǔn)。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商,價格透明,量大從優(yōu),長期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報告、新疆伊犁附近廠家資質(zhì)、新疆伊犁本地合格證,完全符合招投標(biāo)、新疆伊犁附近項目驗收、新疆伊犁環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術(shù)團(tuán)隊免費提供水質(zhì)分析、新疆伊犁本地選型建議。
總結(jié)在新疆伊犁市采購陶粒廠家源頭工廠噸包運輸請認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(伊犁市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。