以下是:安徽省過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國(guó) |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過(guò)濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長(zhǎng)、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂(lè)沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場(chǎng)用沙(砂)、高爾夫球場(chǎng)用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
|---|
| 范圍 | 過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市等區(qū)域。 |
以下是:安徽省過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
巢湖活性炭濾料價(jià)格、
蚌埠鵝卵石銷(xiāo)售等。
過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選_
榮順礦產(chǎn)品(安徽省分公司),固定電話:
【13638386048】,移動(dòng)電話:
【13638386048】,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,江津珞璜工業(yè)園區(qū)。 安徽省 安徽省建于清康熙六年(1667年);清朝初年,設(shè)置江南省(大致包括如今的上海市、江蘇省和安徽?。?;清康熙六年(1667年)正式撤銷(xiāo)江南省,分為安徽、江蘇兩省,因安慶府為當(dāng)時(shí)安徽境內(nèi)的政治中心,徽州府經(jīng)濟(jì)發(fā)達(dá),故取兩府首字而得省名;安徽因歷史上有古皖國(guó)和境內(nèi)的皖山、皖河而簡(jiǎn)稱(chēng)“皖”。
一分鐘的時(shí)間,對(duì)于了解我們的過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選產(chǎn)品來(lái)說(shuō)足夠了。請(qǐng)觀看這部精心制作的產(chǎn)品視頻,讓產(chǎn)品的獨(dú)特之處和卓越性能一覽無(wú)余。
以下是:安徽過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選的圖文介紹
【天然海沙源頭廠·西南西北全覆蓋·全國(guó)可發(fā)】專(zhuān)注天然海沙生產(chǎn)多年,源頭工廠直供,主營(yíng)西南、安徽同城西北地區(qū),輻射全國(guó),支持全國(guó)發(fā)貨,以高品質(zhì)、安徽當(dāng)?shù)貎?yōu)服務(wù)、安徽當(dāng)?shù)氐蛢r(jià)格,贏得各地客戶的信賴(lài)與支持!我們的海沙取自原生態(tài)海域,經(jīng)自然風(fēng)化與海浪沖刷,顆粒圓潤(rùn)光滑,無(wú)棱角、安徽同城無(wú)雜質(zhì),經(jīng)專(zhuān)業(yè)清洗、安徽本地烘干處理,干凈無(wú)塵,符合兒童游樂(lè)、安徽附近景觀造景、安徽本地建筑施工等多領(lǐng)域使用標(biāo)準(zhǔn),其中兒童專(zhuān)用海沙經(jīng)過(guò)額外消毒處理,,家長(zhǎng)可放心選擇。作為西南、安徽同城西北區(qū)域核心供應(yīng)商,我們熟悉區(qū)域工程需求,可提供定制化產(chǎn)品與配送服務(wù),四川、安徽同城甘肅、安徽附近云南、安徽附近青海等區(qū)域快速配送,全國(guó)其他地區(qū)可按需定制配送方案,確保貨物直達(dá)。廠家實(shí)力雄厚,生產(chǎn)設(shè)備先進(jìn),庫(kù)存充足,可承接大型工程訂單,品質(zhì)可檢測(cè)、安徽售后有保障!



【源頭工廠直供·天然海沙·西南西北主營(yíng)全國(guó)發(fā)】天然海沙源頭直供廠家,自有開(kāi)采基地、安徽同城生產(chǎn)車(chē)間與物流團(tuán)隊(duì),主營(yíng)西南、安徽附近西北地區(qū),實(shí)現(xiàn)區(qū)域全覆蓋,同時(shí)支持全國(guó)發(fā)貨,直達(dá)終端客戶,無(wú)中間商賺差價(jià)!我們的海沙顆粒圓潤(rùn)飽滿,色澤均勻,經(jīng)過(guò)多道精細(xì)化加工,去除泥土、安徽同城貝殼等雜質(zhì),氯離子含量控制在標(biāo)準(zhǔn)范圍內(nèi),避免鋼筋銹蝕,適用于各類(lèi)建筑工程、安徽本地景觀工程、安徽兒童游樂(lè)等場(chǎng)景,適配西南、安徽當(dāng)?shù)匚鞅眳^(qū)域各類(lèi)工程需求。深耕西南、安徽本地西北市場(chǎng)多年,積累了豐富的區(qū)域配送經(jīng)驗(yàn),優(yōu)化物流成本,為各地客戶提供配送服務(wù),全國(guó)其他地區(qū)依托物流合作伙伴,精準(zhǔn)規(guī)劃運(yùn)輸路線,確保貨物及時(shí)送達(dá)。廠家專(zhuān)業(yè)售后團(tuán)隊(duì),及時(shí)響應(yīng)客戶咨詢與售后需求,可承接大型工程訂單,定制化服務(wù),滿足不同客戶的個(gè)性化需求!



榮順礦產(chǎn)品(安徽省分公司)價(jià)值觀:創(chuàng)新、品質(zhì)、誠(chéng)信、合作共贏
使命:讓地面更美好,讓生活更幸福
理念:用更有價(jià)值的 海砂多少錢(qián)一方產(chǎn)品與理念讓更多人真正受益
愿景:致力于打造一家受人尊敬的,更具社會(huì)影響力的 海砂多少錢(qián)一方企業(yè)


【西南西北主營(yíng)·源頭海沙直供·全國(guó)可發(fā)】天然海沙源頭生產(chǎn)廠家,專(zhuān)注西南、安徽本地西北地區(qū)天然海沙供應(yīng),同時(shí)支持全國(guó)發(fā)貨,以源頭品質(zhì)、安徽出廠價(jià)格、安徽本地配送,服務(wù)各地客戶!我們的海沙品質(zhì)優(yōu)良,顆粒飽滿、安徽附近色澤自然,經(jīng)過(guò)多道精細(xì)化加工,去除雜質(zhì)與鹽分,質(zhì)地堅(jiān)硬、安徽同城耐磨性強(qiáng),適用于填海造陸、安徽同城道路建設(shè)、安徽當(dāng)?shù)毓珗@景觀、安徽同城兒童沙池等多種場(chǎng)景,其中過(guò)濾用海沙符合建設(shè)部《水處理石英砂》標(biāo)準(zhǔn),使用周期長(zhǎng)。深耕西南、安徽本地西北市場(chǎng),擁有完善的倉(cāng)儲(chǔ)與物流體系,優(yōu)化運(yùn)輸成本,為重慶、安徽同城貴州、安徽同城寧夏、安徽附近青海等區(qū)域客戶提供配送服務(wù),全國(guó)其他地區(qū)可按需定制配送方案,確保貨物直達(dá)。廠家專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì)全程跟進(jìn),從訂單確認(rèn)到售后保障,一站式服務(wù),批量采購(gòu)可享受專(zhuān)屬折扣,源頭直供、安徽當(dāng)?shù)仄焚|(zhì)過(guò)硬!



選購(gòu)過(guò)濾天然海砂使用壽命怎么挑選來(lái)安徽省找榮順礦產(chǎn)品(安徽省分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:[江津珞璜工業(yè)園區(qū)]。