產(chǎn)品詳細介紹
以下是:陜西省銅川市426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
|---|
| 供貨總量 | 12302 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
|---|
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
|---|
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
|---|
| 截面形狀 | 圓管 |
|---|
| 品牌 | 乾坤通達 |
|---|
| 連接方式 | 焊接式 |
|---|
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
|---|
| 直徑 | 59mm-1200mm |
|---|
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
|---|
| 抗拉強度 | 420MPa~540MPa |
|---|
| 加工服務 | 深加工 |
|---|
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
|---|
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
|---|
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
|---|
| 范圍 | 426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市 王益區(qū)、印臺區(qū)、耀州區(qū)、宜君縣等區(qū)域。 |
導讀 【乾坤通達物資有限公司】為您提供
印臺無砂管廠家、
耀州中空錨桿廠家電話、
西安無砂水泥管、
榆林25錨管、
延安200mm無砂管、
漢中273橋式濾水管等多元產(chǎn)品與服務。
426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu),
乾坤通達物資(銅川市分公司)為您提供
426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu),聯(lián)系人:
楊經(jīng)理,電話:
【13734499941】、【13734499941】。 陜西省,銅川市 1958年4月5日,撤銷銅川縣建制,成立銅川市。銅川交通便利,是關中經(jīng)濟帶的重要組成部分,是通往人文初祖黃帝陵及革命圣地延安的必經(jīng)之地,咸銅、梅七兩條支線鐵路與隴海大動脈相連。銅川自然森林為關中平原北部的天然屏障。有太安自然保護區(qū)和香山自然保護區(qū);位于耀州區(qū)城東的藥王山,為藥王孫思邈棲隱故地與紀念場所,是全國重點文物保護單位。
426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)視頻中的每一個細節(jié),都仿佛在訴說著產(chǎn)品的故事,讓你在欣賞的同時,也能深深地感受到它的價值與意義。
以下是:陜西銅川426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)的圖文介紹

橋式濾水管采用鋼板打孔和卷取,重量輕,價格便宜。根據(jù)用戶的需要,電鍍(鍍層)有不同的防腐涂層,可以提高水井的使用壽命,可以采用多種連接方式,便于下管的操作。根據(jù)用戶的要求,可以改變橋梁孔的間隙,使用戶獲得滿意的橋梁孔隙。橋式濾水管作為一種新型的濾水器材,管身帶有橋形孔眼。橋式濾水管在發(fā)達早已經(jīng)被廣泛的使用起來。自上世紀八十年代在地質(zhì)礦產(chǎn)部開始引進橋式濾水管,并取得令人滿意的效果,橋式濾水管開始被譽為“理想的水井過濾器”。橋式濾水管主要應用于鑿井施工、水文地質(zhì)勘探、水庫降水、地溫空調(diào)、壞井修復、基礎深挖降水、鉆井、地熱開發(fā)利用、礦泉水開發(fā)利用、地下水源地取水等。濾水管的特殊孔形結構起到了增強濾水器機械強度的效果。


橋式濾水管系采用鋼板沖孔,卷制而成,因此重量輕,價格便宜??刹捎枚喾N連接方式,因此下管操作方便??刹捎枚喾N連接方式,因此下管操作方便。可根據(jù)用戶要求。橋型濾水管的特殊孔形結構起到了增強濾水器機械強度的效果。因此改變其橋孔的縫隙。具有較高的機械強度。濾水器的特殊孔形結構起到了增強濾水器機械強度的效果。因此化工地質(zhì),冶金地質(zhì),地溫空調(diào),地基降水,水源地,城市供水等行業(yè)的施工建設。



乾坤通達物資(銅川市分公司)以“唯有進步、永不止步”為公司宗旨,遵循“科學管理、品質(zhì)至上、優(yōu)質(zhì)服務、信譽”的方針,不斷提供 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品質(zhì)量和完善服務,率經(jīng)營管理,為客戶提供優(yōu)質(zhì)的 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品和滿意的服務。




總結 您是想要在陜西省銅川市采購高質(zhì)量的426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)產(chǎn)品嗎?乾坤通達物資(銅川市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【13734499941】,地址:《匯通金屬物流園》。