- 通風(fēng)天窗通風(fēng)天窗選用示意圖實(shí)力優(yōu)品
- 葡萄苗 花椒苗服務(wù)始終如一
- 426mm橋式濾水管159mm橋式濾水管擇優(yōu)
- 雕塑公園鏤空雕塑制作生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)豐富
- Q355E無縫鋼管-廠家直供
- 水處理濾料海砂配送
- 墻繪墻繪畫實(shí)力強(qiáng)有保證
- 23CJ87-1采光排煙天窗防滲水性能高質(zhì)量保障
- 聚氨酯保溫管-環(huán)氧煤瀝青防腐鋼管服務(wù)始終如一
- 制冰機(jī)可定制
- 無縫鋼管,無縫方管大廠家實(shí)力看得見
- 無縫方管無縫鋼管源頭直供
- 玻璃鋼模具擋土墻模具品牌專營
- 植物纖維毯植草護(hù)坡毯專注細(xì)節(jié)使用放心
- 美縫劑,【高分子美邊線】質(zhì)量無憂
附近陶粒濾料廠家真正源頭廠家電話卸貨
更新時間:2026-04-04 03:49:53 ip歸屬地:銅川,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:4-23 瀏覽次數(shù):16 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(銅川市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 球狀 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 外觀 | 近球形 |
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
| 范圍 | 附近陶粒濾料真正電話卸貨供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市 王益區(qū)、印臺區(qū)、耀州區(qū)、宜君縣等區(qū)域。 |



榮順礦產(chǎn)品(銅川市分公司)座落在江津珞璜工業(yè)園區(qū),地理位置十分優(yōu)越,交通方便,物流發(fā)達(dá),能快捷方便的將產(chǎn)品運(yùn)送至全國各地。榮順礦產(chǎn)品(銅川市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn)、銷售、安裝的公司。主要生產(chǎn)【海砂多少錢一方】。
本廠以客戶至上,誠信至上的原則,與多家企業(yè)建立了長期的合作關(guān)系。
公司以超越自我,追求卓越為宗旨,堅持以用戶為標(biāo)準(zhǔn),以科技為依托,以質(zhì)量求市場,以管理求效益的經(jīng)營理念,不斷發(fā)展壯大,竭誠為用戶提供滿意的服務(wù)。堅持以技術(shù)創(chuàng)新為先、以市場為導(dǎo)向、以質(zhì)量為生命力,取信于客戶。 嚴(yán)格按照國際標(biāo)準(zhǔn)品質(zhì)管理體系實(shí)施質(zhì)量控制,產(chǎn)品在市場上,享有良好的信譽(yù),深受廣大客戶的青睞。我們將努力打造專業(yè)的護(hù)欄網(wǎng)企業(yè)。榮順礦產(chǎn)品(銅川市分公司)全體員工愿以自己的智慧、人品、產(chǎn)品攜手商界同仁共創(chuàng)美好明天!










