以下是:云南省玉溪市排水場海砂采購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 82000 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.95mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| si02含量 | >85% |
|---|
| 破碎率、磨損率兩項之和 | <2% |
|---|
| 孔隙率 | 45% |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
|---|
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
|---|
| 含泥量 | <1% |
|---|
| 灼燒減量 | <0.7% |
|---|
| 熔點 | 1580℃ |
|---|
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
|---|
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
|---|
| 用途1 | 可用于水處理過濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
|---|
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機械強度大、截污能力強、易于反沖洗、使用周期長、化學穩(wěn)定性好等 |
|---|
| 用途2 | 兒童娛樂沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場用沙(砂)、高爾夫球場用沙(砂) |
|---|
| 質(zhì)量標準 | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標準 |
|---|
| 范圍 | 排水場海砂供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 紅塔區(qū)、江川區(qū)、澄江市、通??h、華寧縣、易門縣等區(qū)域。 |
以下是:云南省玉溪市排水場海砂采購的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
紅塔海沙多少錢一噸、
通海海沙廠家、
昆明陶粒濾料價格、
大理海砂濾料價格、
怒江鵝卵石多少錢一頓、
曲靖活性炭濾料廠家等產(chǎn)品服務(wù)。
排水場海砂采購,
榮順礦產(chǎn)品(玉溪市分公司)為您提供
排水場海砂采購產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
田經(jīng)理,電話:
【13638386048】、【13638386048】。 云南省,玉溪市 玉溪市,云南省轄地級市,位于云南省中部,地理坐標處于北緯23°19′至24°53′、東經(jīng)101°16′至103°09′之間。北接省會昆明市,西南連普洱市,東南鄰紅河哈尼族彝族自治州,西北靠楚雄彝族自治州,玉溪市面積約1.5萬平方千米轄2區(qū)、1市、3縣及3個民族自治縣,市委、市政府駐紅塔區(qū)。截至2022年末,玉溪市常住人口227.8萬人。
想要深入了解排水場海砂采購產(chǎn)品?點擊視頻,讓視覺與聽覺共同為您展現(xiàn)一個比文字更豐富的世界。
以下是:云南玉溪排水場海砂采購的圖文介紹
產(chǎn)品細節(jié)圖

【西南西北主營·源頭海沙直供·全國發(fā)貨】天然海沙源頭生產(chǎn)廠家,專注西南、云南玉溪同城西北地區(qū)天然海沙供應(yīng),同時支持全國發(fā)貨,以源頭品質(zhì)、云南玉溪同城出廠價格、云南玉溪本地配送,服務(wù)各地客戶!我們精選優(yōu)質(zhì)海洋砂礦,采用先進的篩選與清洗設(shè)備,確保海沙顆粒均勻、云南玉溪附近質(zhì)地純凈,無粉塵、云南玉溪無異味,含泥量、云南玉溪附近氯離子含量等各項指標均符合建筑用砂標準,顆粒圓潤的特性使其在混凝土拌合時流動性更好,更容易填充模板角落。深耕西南、云南玉溪當?shù)匚鞅笔袌?,熟悉區(qū)域工程需求與運輸路況,優(yōu)化配送路線,降低運輸成本,為四川、云南玉溪甘肅、云南玉溪云南、云南玉溪新疆等區(qū)域客戶提供上門配送服務(wù),全國其他地區(qū)物流直達,批量采購可享受更多優(yōu)惠。廠家擁有專業(yè)的技術(shù)與售后團隊,全程把控產(chǎn)品質(zhì)量,及時解決客戶使用過程中的各類問題,源頭直供無差價,品質(zhì)保障有底氣,攜手共贏,共筑優(yōu)質(zhì)工程!


【天然海沙源頭好貨·西南西北核心供應(yīng)·全國直達】源頭工廠直供天然海沙,省去中間環(huán)節(jié),主營西南、云南玉溪本地西北地區(qū),支持全國發(fā)貨,以高品質(zhì)、云南玉溪附近低價格、云南玉溪本地快配送,成為各地客戶采購天然海沙的優(yōu)選合作伙伴!我們的海沙取自原生態(tài)深海區(qū)域,經(jīng)海浪長期沖刷,顆粒光滑圓潤,無棱角、云南玉溪無雜質(zhì),經(jīng)專業(yè)清洗除鹽處理,符合建筑用砂標準,顆粒級配均勻,均勻系數(shù)保持在1.2-1.8之間,適用于混凝土拌合、云南玉溪同城地坪施工等多種工程需求。深耕西南、云南玉溪本地西北市場,針對區(qū)域氣候與工程特點,優(yōu)化產(chǎn)品配方,海沙適配性,為云南、云南玉溪貴州、云南玉溪陜西、云南玉溪寧夏等區(qū)域客戶提供精準配送服務(wù),全國其他地區(qū)物流直達,批量采購可享受更多優(yōu)惠。廠家實力保障,庫存充足,供貨穩(wěn)定,每一批產(chǎn)品均經(jīng)過嚴格檢測,品質(zhì)可追溯,售后完善!



公司實力

榮順礦產(chǎn)品(玉溪市分公司)位于江津珞璜工業(yè)園區(qū),交通十分便利。我廠從事 海砂多少錢一方的研發(fā)、生產(chǎn)、施工。通過多年來的不斷創(chuàng)新和發(fā)展,產(chǎn)品已形成高品質(zhì)的 海砂多少錢一方系列,更有一支的技術(shù)隊伍和生產(chǎn)隊伍。我廠產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定、信譽良好。我廠始終堅持誠信務(wù)實的經(jīng)營宗旨,把客戶的要求放在重要位置,以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、完善的服務(wù)與各界新老朋友真誠合作、共同發(fā)展、共創(chuàng)輝煌!

在云南省玉溪市采購排水場海砂采購請認準榮順礦產(chǎn)品(玉溪市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。