您可能對山東本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-04 03:43:45 ip歸屬地:山東,天氣:晴,溫度:9-21 瀏覽次數(shù):15 公司名稱: 金騰油性石膏基厚型防火涂料廠家(山東省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.2元/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-5天 |
| 供貨總量 | 898868 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品品牌 | 金騰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 發(fā)貨城市 | 河北廊坊 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 灰白 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑 鋼結(jié)構(gòu) 化工 |
| 耐火溫度 | 1770℃ |
| 抗凍融循環(huán) | ≥6.3次 |
| 耐水性 | ≥29.5h |
| 使用溫度 | -30-75℃ |
| 厚度 | 2~20mm |
| 貯存溫度 | 15℃ |
| 抗彎強度 | 57mpa |
| 導(dǎo)熱系數(shù) | 0.03 |
| 耐火極限 | 1.0~2.0h |
| PH值 | ≥7.15 |
| 黏結(jié)強度 | 0.4 |
| 優(yōu)勢 | 防腐防銹耐酸耐堿 附著力強 |
| 范圍 | 防火涂料石膏基防火涂料供應(yīng)范圍覆蓋山東省 棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.2元/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-5天 |
| 供貨總量 | 898868 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品品牌 | 金騰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg/桶 |
| 發(fā)貨城市 | 河北廊坊 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 灰白 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑 鋼結(jié)構(gòu) 化工 |
| 耐火溫度 | 1770℃ |
| 抗凍融循環(huán) | ≥6.3次 |
| 耐水性 | ≥29.5h |
| 使用溫度 | -30-75℃ |
| 厚度 | 2~20mm |
| 貯存溫度 | 15℃ |
| 抗彎強度 | 57mpa |
| 導(dǎo)熱系數(shù) | 0.03 |
| 耐火極限 | 1.0~2.0h |
| PH值 | ≥7.15 |
| 黏結(jié)強度 | 0.4 |
| 優(yōu)勢 | 防腐防銹耐酸耐堿 附著力強 |
| 范圍 | 防火涂料石膏基防火涂料供應(yīng)范圍覆蓋山東省 棗莊市、東營市、濟寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟南市等區(qū)域。 |




金騰油性石膏基厚型防火涂料廠家(山東省分公司)秉承一貫的“精益求精、客戶至上”的宗旨,堅持引進消化國內(nèi)外先進技術(shù)、緊密結(jié)合用戶的需求,研發(fā)自有 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆產(chǎn)品,打造自有品牌,以嚴(yán)格、科學(xué)的管理,經(jīng)營好研發(fā)、生產(chǎn)及銷售的每個環(huán)節(jié),發(fā)揚工匠精神,做好每一款 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆產(chǎn)品,在 鋼結(jié)構(gòu)防火油漆的道路上越走越遠!











