以下是:四川省南充市過濾用錳砂濾料電話散裝運輸?shù)漠a(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標準 | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強 |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 | 過濾用錳砂濾料電話散裝運輸供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 順慶區(qū)、高坪區(qū)、嘉陵區(qū)、南部縣、營山縣、蓬安縣、儀隴縣、西充縣、閬中市等區(qū)域。 |
以下是:四川省南充市過濾用錳砂濾料電話散裝運輸?shù)膱D文視頻
【導語】:【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供蓬安天然海沙、西充活性碳制作廠家、宜賓錳砂濾料價格、德陽鵝卵石濾料價格、樂山海砂等多元產(chǎn)品與服務。過濾用錳砂濾料電話散裝運輸,榮順礦產(chǎn)品(南充市分公司)為您提供過濾用錳砂濾料電話散裝運輸產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】。 四川省,南充市 南充市歷史悠久,由于古代地處充國南部得名,源自漢高祖公元前202年設立的安漢,至今建成2220多年。春秋以來歷為都、州、郡、府、道之治所;解放初期為川北行署區(qū)的駐地。南充是三國文化和春節(jié)文化的發(fā)祥地,民風淳樸,民俗優(yōu)雅,三國文化、絲綢文化、紅色文化和嘉陵江文化交融生輝。南充市是成渝城市群區(qū)域中心城市和川東北政治、經(jīng)濟、文化中心,是成渝經(jīng)濟區(qū)北部中心城市、II型大城市、三線城市,“一帶一路”戰(zhàn)略重要節(jié)點城市、川東北城市群重要節(jié)點城市、中國旅游城市、園林城市、全國清潔能源示范城市、南遂廣城鎮(zhèn)密集區(qū)中心城市、中國特色魅力城市200強之一、重要的商品糧和農(nóng)副產(chǎn)品生產(chǎn)基地、四川培育壯大的七大區(qū)域中心城市之一、四川省石油天然氣和能源化工基地、川東北區(qū)域科教文化中心、西部地區(qū)重要的交通樞紐城市,素有“水果之鄉(xiāng)”、“絲綢之都”的美譽。市境內(nèi)有朱德故里、閬中古城景區(qū)等旅游景點。2022年5月,被納入巴蜀文化旅游走廊的規(guī)劃范圍。
我們精心制作的過濾用錳砂濾料電話散裝運輸產(chǎn)品視頻已經(jīng)準備就緒,【解鎖新品!】過濾用錳砂濾料電話散裝運輸產(chǎn)品視頻,帶你穿越新品體驗之旅!
以下是:四川南充過濾用錳砂濾料電話散裝運輸?shù)膱D文介紹
榮順礦產(chǎn)品(南充市分公司)一家專業(yè)生產(chǎn)銷售 海砂多少錢一方的企業(yè),公司地里位置優(yōu)越,交通便利,運輸發(fā)達。公司奉行銷售優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,滿足客戶的需求,一切以顧客為中心,牢牢把握市場。我公司產(chǎn)品包括: 海砂多少錢一方。公司技術力量雄厚、重視市場營銷。公司精神“追求卓越 報國利民”公司宗旨:提供滿足用戶需求的優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品,讓顧客滿意的優(yōu)質(zhì)服務。以“真誠到永遠”的服務滿足客戶的要求。



源頭直供!西南西北水處理專用錳砂濾料,覆蓋飲用水處理、四川南充市政污水處理、四川南充工業(yè)廢水處理全領域,型號齊全、四川南充附近性能穩(wěn)定、四川南充本地資質(zhì)齊全,無需多方比價,省心又省力。主營錳砂濾料MN-01、四川南充本地MN-02、四川南充附近MN-03,粒徑、四川南充規(guī)格可按需定制,包裝靈活,適配各類水處理項目需求。產(chǎn)品核心性能過硬:MnO?含量≥35%,含泥量≤2%,耐磨強度≥95%,密度2.6-3.0g/cm3,孔隙率≥45%,具備強大的除鐵除錳與截留過濾能力,能去除水中鐵離子、四川南充錳離子、四川南充本地懸浮物、四川南充同城膠體、四川南充同城有機物及部分重金屬離子,廣泛應用于自來水廠、四川南充附近小區(qū)直飲水、四川南充本地農(nóng)村飲水、四川南充市政污水、四川南充附近工業(yè)污水、四川南充本地地下水處理、四川南充附近醫(yī)院廢水等場景。本廠擁有現(xiàn)代化全自動生產(chǎn)線與專業(yè)檢測設備,從原料采購到成品出庫全程把控,質(zhì)量穩(wěn)定可追溯,每批次均提供正規(guī)質(zhì)檢報告、四川南充同城合格證、四川南充同城出廠檢測單,支持第三方復檢。我們專注西南西北區(qū)域深耕,物流成熟,發(fā)貨迅速,川渝云貴陜甘青寧新均可快速送達,免費提供樣品、四川南充免費選型、四川南充同城免費技術指導,工程客戶可享受優(yōu)先排單、四川南充同城專屬價格,做實在人、四川南充賣實在貨,助力各類水處理項目運行。



西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,直供不中轉(zhuǎn),專業(yè)服務飲用水處理、四川南充附近污水處理、四川南充同城工業(yè)廢水處理工程與運維單位,品質(zhì)可靠、四川南充附近價格實惠、四川南充附近交付及時。主營高含量錳砂濾料MN-02(粒徑2-4mm,MnO?含量≥40%),過濾效果好、四川南充當?shù)爻F除錳效率高,是地下水除鐵除錳與自來水過濾的;細粒錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm),過濾精度高、四川南充本地通用性強,適用于各類精細過濾與反滲透預處理;粗粒錳砂濾料MN-03(粒徑8-16mm),強度高、四川南充附近不易流失,適合濾池底層墊層與預處理粗過濾。產(chǎn)品各項性能指標均優(yōu)于行業(yè)標準,耐磨強度≥96%,耐腐蝕性強,長期使用不粉化、四川南充不流失,反沖洗耗水量低,適配西南西北地下水鐵錳超標區(qū)域的水處理需求。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價,價格一步到位,長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受優(yōu)先供貨與批量優(yōu)惠。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、四川南充附近合格證、四川南充附近廠家資質(zhì)文件,滿足招投標、四川南充項目驗收、四川南充環(huán)保督查全場景需求,西南西北專線物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術團隊免費提供選型、四川南充當?shù)赝都印⑺拇铣浔镜匮b填及維護指導。


專業(yè)水處理錳砂濾料源頭廠家,立足西南西北,專注飲用水、四川南充同城污水、四川南充當?shù)毓I(yè)廢水處理,直供各類水處理單位,型號全、四川南充品質(zhì)穩(wěn)、四川南充本地服務優(yōu)。主營產(chǎn)品包括錳砂濾料MN-01、四川南充MN-02、四川南充本地MN-03,可根據(jù)客戶工藝要求,定制粒徑、四川南充MnO?含量、四川南充含泥量等參數(shù),適配不同水處理設備與工藝,尤其適合西南西北地下水鐵錳超標區(qū)域使用。產(chǎn)品經(jīng)過多道精制工序,質(zhì)地堅硬、四川南充附近耐磨抗壓,化學性質(zhì)穩(wěn)定,耐酸堿腐蝕,長期使用不粉化、四川南充當?shù)夭涣魇?,過濾阻力小、四川南充當?shù)亟匚廴萘看?,能有效水處理效率。能去除水中鐵錳離子、四川南充當?shù)禺惿?、四川南充同城異味、四川南充本地懸浮物、四川南充同城COD及部分重金屬,出水穩(wěn)定達標,滿足飲用水衛(wèi)生標準及污水一級A排放標準。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商,價格透明,量大從優(yōu),長期合作更劃算。所有產(chǎn)品出廠必檢,提供CMA質(zhì)檢報告、四川南充同城廠家資質(zhì)、四川南充附近合格證,完全符合招投標、四川南充附近項目驗收、四川南充附近環(huán)保檢查要求,西南西北專線物流快速配送,技術團隊免費提供水質(zhì)分析、四川南充附近選型建議。



【總結(jié)】:在四川省南充市采購過濾用錳砂濾料電話散裝運輸請認準榮順礦產(chǎn)品(南充市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。