您可能對(duì)甘南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-04-01 02:10:49 ip歸屬地:甘南,天氣:晴,溫度:-7-8 瀏覽次數(shù):13 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(合作市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 球狀 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來(lái)水處理、工業(yè)水過(guò)濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 外觀 | 近球形 |
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
| 范圍 | 生物陶粒批發(fā)價(jià)散裝運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 合作、臨潭縣、卓尼縣、舟曲縣、迭部縣、瑪曲縣、碌曲縣、夏河縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 230/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 8500 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-20mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1年 |
| 外形尺寸 | 球狀 |
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來(lái)水處理、工業(yè)水過(guò)濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 外觀 | 近球形 |
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
| 抗壓強(qiáng)度 | 強(qiáng)度高、耐摩擦 |
| 化學(xué)性能 | 化學(xué)性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長(zhǎng) |
| 其他 | 納污能力強(qiáng),反沖洗容易 |
| 范圍 | 生物陶粒批發(fā)價(jià)散裝運(yùn)輸供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 合作、臨潭縣、卓尼縣、舟曲縣、迭部縣、瑪曲縣、碌曲縣、夏河縣等區(qū)域。 |














榮順礦產(chǎn)品(合作市分公司)成堅(jiān)持走品質(zhì)與服務(wù)路線、生產(chǎn)優(yōu)質(zhì) 海砂多少錢一方產(chǎn)品、做到貼心服務(wù),追求 海砂多少錢一方產(chǎn)品無(wú)憂服務(wù)的雙重效果。
