- 服務(wù)員招工上崗快捷承潤(rùn)
- 廠房彩鋼雨水管來廠考察
- 2公分瀝青麻繩質(zhì)量放心價(jià)格
- 橘皮鋁板全國(guó)走貨
- 采購dr鉛玻璃窗要求多大全國(guó)統(tǒng)一價(jià)
- 別墅金屬天溝工廠直銷別墅金屬天溝
- 不銹鋼管316L不銹鋼板價(jià)格生產(chǎn)廠家
- 不銹鋼板_310S不銹鋼板產(chǎn)地批發(fā)
- 不銹鋼角鋼304不銹鋼板自有廠家
- 超導(dǎo)體電鍋爐-值得擁有
- 膨潤(rùn)土 泥漿粉,肥料級(jí)膨潤(rùn)土甄選好物
- 利達(dá)熱鍍鋅管總代理電話
- 鋼塑格柵規(guī)格齊全
- 檔案密集架_移動(dòng)密集架廠家直營(yíng)
- 服務(wù)員招工上崗快捷承潤(rùn)
檔案密集架_移動(dòng)密集架廠家直營(yíng)
更新時(shí)間:2026-03-30 10:35:06 ip歸屬地:莆田,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:17-26 瀏覽次數(shù):6 公司名稱: 凱美辦公家具(莆田市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案密集架_移動(dòng)密集架供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 城廂區(qū)、涵江區(qū)、荔城區(qū)、秀嶼區(qū)、仙游縣等區(qū)域。 |

商品細(xì)節(jié)



安裝方法

防塵袋防鼠防潮功能非常好;智能密柜組合非常平整牢固,每層間距可自行調(diào)節(jié);每排智能密柜均配有手剎裝置、緩沖裝置等,使用非常方便。而且,不易傾斜,也可防震;每排智能密柜均設(shè)有密封裝置,如發(fā)生火災(zāi),智能密柜表面經(jīng)高溫處理,可良好防火;在引進(jìn)了以上密集櫥柜制造行業(yè)的高級(jí)工程師之后,我認(rèn)為每個(gè)人都應(yīng)該知道選擇智能密集櫥柜的具體原因。
密柜是一種用于存放檔案和材料的新型文件柜,是我們工作中常見的辦公家具,給我們的工作帶來了極大的便利?,F(xiàn)在,在一些大型企事業(yè)單位或者政府、檔案館等地方,經(jīng)??梢钥吹?,密密麻麻的櫥柜的使用者比較多。那么,為什么密閉的櫥柜如此受歡迎呢。
密集柜的主要原因?yàn)楹稳绱肆餍杏腥齻€(gè)原因, ,密集柜實(shí)惠的價(jià)格,原因是因?yàn)槭袌?chǎng)認(rèn)為幾乎所有的櫥柜現(xiàn)在都集中在低端產(chǎn)品,但只是相對(duì)于密集柜本身,即使是質(zhì)量水平低還是很不錯(cuò)的,但在功能和高端智能密集柜可能缺乏一些比較而言,屬于高性價(jià)比的產(chǎn)品;二是密柜的環(huán)保性很好。
適用場(chǎng)景

具體案例

凱美辦公家具(莆田市分公司)是一家專業(yè)從事 手搖文件柜、防磁密集架、智能式表庫密集柜、檔案館手電動(dòng)密集架檔案館手電動(dòng)密集架生產(chǎn)的企業(yè),公司經(jīng)過十多年的發(fā)展,從研發(fā)到生產(chǎn)加工集中了一批經(jīng)驗(yàn)豐富,技術(shù)過硬的科研、生產(chǎn)和管理團(tuán)隊(duì)。公司以“質(zhì)量di yi,用戶至上,優(yōu)質(zhì)服務(wù),信守合同”的宗旨。憑借著高質(zhì)量的產(chǎn)品,嚴(yán)謹(jǐn)?shù)谋C苤贫?,良好的信譽(yù),優(yōu)質(zhì)的服務(wù)和低廉的價(jià)格暢銷全國(guó),竭誠與國(guó)內(nèi)外商家雙贏合作,共同發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!熱誠歡迎各界朋友前來參觀、考察、洽談業(yè)務(wù)。






